РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBS получила статус Серебряного партнера APC

Компьютерные Бизнес Системы (CBS)
      23-03-2006
 

15 марта 2006 года компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») получила статус APC Silver Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

APC - мировой лидер, известный "легендарной надежностью" (Legendary Reliability) своих продуктов защиты электропитания. Для получения статуса APC Silver Certified Partner официальный партнер APC должен выполнять необходимый объем продаж оборудования, а также располагать штатом специалистов, сертифицированных по программам APC Design Professional и APC Sales Professional.

Получение статуса APC Silver Certified Partner является закономерным шагом в стремлении CBS продвигать решения по созданию инфраструктуры центра обработки данных APC InfraStruXure™ .

Статус подтверждает право компании CBS предлагать клиентам как традиционные решения по защите электропитания, так и решения инфраструктуры уровня центра обработки данных APC InfraStruXure™.

Информация о компании

Computer Business Systems («Компьютерные Бизнес Системы») работает на рынке информационных технологий с 1997 года. На данный момент компания имеет репутацию устойчивой и динамично развивающейся организации, завоевавшей статус лидера корпоративного рынка в сфере сетевых решений. CBS имеет официальные деловые отношения с крупнейшими зарубежными производителями оборудования, сотрудничает с ведущими российскими дистрибьюторами, что дает возможность поставлять заказчикам широкий спектр компьютерного и сетевого оборудования, программного обеспечения по минимальным ценам и в сжатые сроки.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет