РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Elo TouchSystems совместно с компанией Сенсорные Системы приняли участие в выставке «CeBIT 2006»

Сенсорные Системы
      23-03-2006
 

Компания Elo TouchSystems приняла участие в выставке «CeBIT 2006», которая прошла с 09 по 15 марта 2006 г. в Германии. Для работы на стенде был приглашен представитель компании Сенсорные Системы, что вполне естественно, так как компания Сенсорные Системы является единственным официальным дистрибьютором Elo TouchSystems в России. На стенде были представлены:

✐  место для Вашей рекламы

· Сенсорный настольный монитор ET 1715L - это новая модель 1000 серии, разработанная для повышения эффективности работы системных интеграторов. ET1715L может использоваться как в качестве настольного, так и в качестве настенного монитора. Рабочая область монитора защищена от попадания пыли и грязи внутрь корпуса. Предлагается комплектация с акустическим экраном Intellitouch (повышенная светопередача, устойчивость к царапинам) и универсальным контроллером, позволяющим подключение к COM или USB порту.
Также, были представлены новые модификации этой модели – ET 1215L и ET 1915L, которых, к сожалению, пока нет в продаже.
· Сенсорный встраиваемый монитор ET 1537L - это новый шасси-монитор 1000 серии. Шасси-мониторы ELO имеют длительный цикл выпуска. Совершенствование этих мониторов осуществляется без изменений внешнего корпуса. Модель ET1537L имеет компактный корпус с тонкими кромками и несколько комбинаций расположения монтажных отверстий для облегчения установки. Монитор также оснащен мини-рамкой с защитной лентой от попадания внутрь частиц грязи, пыли, воды.
· Сенсорный настольный монитор ET 1529L - может комплектоваться дополнительными устройствами:
1. считывателем магнитных карт (MSR)
2. считывателем отпечатка пальца
3.2-ух строчным флуоресцентным дисплеем
1. дополнительным 12,1” LCD дисплеем (обычным или с сенсорным экраном).
Впервые, для удобства эксплуатации, предлагаются варианты исполнения модели, как на стандартной подставке, так и на укороченной. Так же как и у всех настольных мониторов ELO в мониторе ET1529L есть возможность закрепления на стене.
· Сенсорный настольный моноблок ESY 1529L - модификация сенсорного LCD монитора ET1529L. Основное отличие сенсорного моноблока от монитора состоит в том, что в моноблок уже встроен системный блок, то есть, это готовое решение без дополнительных подключений.
Может комплектоваться дополнительными устройствами:
1. считывателем магнитных карт (MSR)
2. считывателем отпечатка пальца
3.2-ух строчным флуоресцентным дисплеем
4. дополнительным 12,1” LCD дисплеем (обычным или с сенсорным экраном)

Несмотря на то, что наша компания участвовала в выставке подобного рода впервые, можно сказать, что «CeBIT 2006» превзошел все ожидания: более 450 000 посетителей,
представлено большое количество новинок от ведущих мировых производителей. И это еще раз подтвердило ее репутацию как основной международной выставки в сфере IT.

ООО «Сенсорные Системы»
Т.(495) 543-98-49
www.touch.ru

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет