РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kerio Technologies – новая стратегия работы в России

SoftKey.ru
      23-03-2006
 

22 марта в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная новой стратегии работы Kerio Technologies на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз
23 марта 2006 г.

Москва, 22 марта 2006 г. ------------------ 22 марта в Москве состоялась совместная пресс-конференция компаний Kerio Technologies и SoftKey - «Kerio: новая стратегия работы на российском рынке».

На мероприятии Хелена Пелцова (Helena Pelcova), менеджер по маркетингу Kerio Technologies, вкратце рассказала о компании: ее создании, основных этапах развития, сложившейся маркетинговой политике, применяемой Kerio по всему миру для продвижения своего бренда. Мирослав Крен (Miroslav Kren), менеджер по продажам и маркетингу по Центральной и Восточной Европе, представил продуктовую линейку, конкурентные преимущества решений Kerio. Также было рассказано о стратегии Kerio Technologies, ее месте на мировом рынке средств по обеспечению информационной безопасности, а также о планах действий на российском рынке.

В ходе конференции было объявлено о присвоении компании SoftKey статуса эксклюзивного дистрибьютора (Value Added Distributor) Kerio на территории России. Российский рынок в штаб-квартире Kerio рассматривается как приоритетное направление с хорошими перспективами развития (был отмечен рост оборота за последний год, составивший 150%). Феликс Мучник, генеральный директор SoftKey, отметил: «Выбрав SoftKey, Kerio доверились нашему опыту, что еще раз подтверждает, что мы являемся несомненными лидерами в построении Интернет-канала продаж программного обеспечения».

«Учитывая хорошие перспективы Kerio на российском рынке, мы уже давно планировали проведение такого мероприятия. Атмосфера на пресс-конференции была очень благоприятная и дружелюбная, это дает нам основания быть уверенными, что наши совместные усилия скоро принесут известность продуктов Kerio и в России», - говорит Мирослав Крен (Miroslav Kren).

В ближайшие дни планируется объявить о выходе новой версии продукта Kerio WinRoute Firewall 6.2, о чем средства массовой информации будут извещены дополнительно.

О компании Kerio Technologies Inc.

Компания Kerio Technologies Inc. - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернете, ориентированных на корпоративные сети средних размеров.

О компании SoftKey

Компания SoftKey – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет