РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Первый» - в авангарде автоматизации торговли Сибири

Сервис Плюс
      23-03-2006
 

Первых 550 квадратных метров в городе Ишим Тюменской области автоматизировали партнеры компании СЕРВИС ПЛЮС. Такова площадь продовольственного магазина «Первый», в котором было установлено торговое оборудование и программное обеспечение компании.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве системы, управляющей торговым оборудованием магазина, установлено семейство программных продуктов СУПЕРМАГ. Это программное обеспечение контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия. Оно аккумулировало в себе самые современные западные технологии управления с учетом российской специфики. Благодаря современным технологиям разработки и легкости настроек, СУПЕРМАГ быстро адаптируется к любым переменам, будь то колебания цен, расширение ассортимента, рост торговой сети или изменение налогового законодательства.

На кассовых узлах магазина установлены POS-терминалы BEETLEPOS-K. Это гибкая основа для построения модульных POS-систем в области торговли. Он объединил в себе традиционное немецкое качество, надежность и современный дизайн. POS-терминал BEETLEPOS-K специально разработан для использования в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей. Вместо привычных ЭЛТ или ЖК мониторов кассира здесь могут использоваться 4-х строчные вакуумные дисплеи или ЖК-дисплеи размером 1/4 VGA.

Среди нового торгового оборудования магазина в Ишиме - вертикальный многоплоскостной лазерный сканер штрихкодов Magellan 2200VS. Это новейшая разработка PSC. Сканер предназначен для работы в составе высокопроизводительных POS-терминалов на кассовых узлах супер- и гипермаркетов. Основная особенность сканера штрихкода – использование технологии Magellan’a, ранее доступной только покупателям более дорогих биоптических сканеров.

В состав торгового оборудования «Первого» вошли также принтеры этикеток I-класса и терминал сбора данных Denso ВНТ-7000.

Промышленные принтеры этикеток Datamax I-Class - это серия классических "железных" промышленных этикеточных принтеров корпорации Datamax. Терминал сбора данных Denso ВНТ-7000 — многофункциональный портативный терминал сбора данных, совмещающий в одном компактном модуле возможности считывания штриховых кодов и сбора и хранения данных.

Для взвешивания и маркировки весовой продукции используются электронные весы с печатью DIGI SM-300 - это весы эконом-класса японской корпорации Teraoka/DIGI. Весы предназначены для маркировки весового товара в торговом зале или подсобном помещении универсама. Как и все модели весов DIGI, SM-300 оснащены надежными японскими тензодатчиками производства Teraoka/DIGI.

Автоматизация проводилась нашим партнером СЕРВИС ПЛЮС из Омска – компанией "Омега ПС".

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет