РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Merlion и Lexmark: начало сотрудничества

MERLION
      23-03-2006
 

Компания Merlion - ведущий российский дистрибьютор и компания Lexmark International - один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати подписали соглашение о сотрудничестве (г. Москва, март, 2006г.).

✐  место для Вашей рекламы

Компания Lexmark основанная в 1991 году, начала свою работу в России в конце 1994 года. В настоящий момент Lexmark является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком решений печати и обработки изображений для заказчиков более чем в 150 странах. В 2005 году доходы Lexmark составили $5,2 млрд.
Подписанное соглашение дает компании Merlion статус официального дистрибьютора Lexmark по печатной продукции и расходным материалам, что существенно расширяет ассортимент предлагаемой компанией продукции. Компании Lexmark новое сотрудничество позволит значительно расширить возможности продвижения своих продуктов на российский рынок через дилерскую сеть компании Merlion.
«Merlion – один из крупнейших игроков на российском IT-рынке – отмечает Елена Пашкова, руководитель отдела по работе с партнерами компании Lexmark, - дилерская сеть компании охватывает все ключевые регионы России, в которых мы планируем активно продвигать наши разработки. Мы считаем, что сотрудничество с Merlion откроет для нас новые возможности работы на региональных рынках, будет способствовать не только увеличению объемов продаж, но и укреплению нашего бренда, повышению лояльности наших потенциальных партнеров по всей России».
О взаимном интересе и перспективах сотрудничества двух сильных игроков IT-рынка говорит заместитель генерального директора по стратегическому планированию и маркетингу компании MERLION Вадим Яроцкий: «Компания Lexmark – сильный игрок на мировом рынке печатающих устройств. На IT-рынках других стран продукция Lexmark очень успешна, маркетинговые подходы компании и процесс формирования продуктовых линеек имеют ряд выигрышных особенностей. Именно поэтому мы позитивно оцениваем перспективы увеличения рыночной доли Lexmark на российском рынке. Мы рады началу сотрудничества и уверены — оно будет взаимовыгодным: еще более усилит позиции Merlion как широкопрофильного дистрибьютора и обеспечит компании Lexmark более широкий доступ к российскому рынку. Общему успеху также будет способствовать и наш единый подход к работе с регионами».

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет