РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акустическая система Microlab X27 – лучшее украшение вашего дома

Nevada
      23-03-2006
 

Компания Microlab Technology, один из крупнейших мировых производителей акустики, компьютерной периферии и комплектующих, представляет ультрасовременную Hi-Fi систему 5.1 – Microlab X27.

✐  место для Вашей рекламы

Акустическая система Microlab X27 идеальна для просмотра фильмов. Даже искушенный ценитель качественного звука не останется равнодушным к превосходному качеству воспроизведения любимой музыки.

Тонкие, изящные колонки можно расставить на полу или прикрепить на стены. В каждую колонку встроен выпуклый высокочастотный 1” динамик, по бокам которого располагаются 3” среднечастотные динамики, разработанные всемирно известным специалистом в области звука Питером Ларсеном. Эти колонки в совокупности с чувствительным 8” сабвуфером обеспечивают четкие высокие тона, гладкие средние частоты и глубокие басы.

Лучшего акустического эффекта можно достичь, подключив систему к аудиоисточнику с AC-3 или DTS декодером. Динамики защищены магнитным экранированием, поэтому систему можно ставить рядом с другой аппаратурой, не опасаясь возникновения помех. В комплект также входит пульт ДУ.

Система в стиле Hi-Tech, отличающаяся необычным обтекаемым дизайном, станет превосходным украшением для вашего дома.

Эксклюзивным дистрибьютором продукции microlab на территории России, СНГ и стран Балтии является компания Nevada.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет