РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Asus – Alma Mater»: умножь преимущества вместе с Tenfold!

Tenfold Group
      23-03-2006
 

О долгосрочной акции в поддержку московских ВУЗов и всего студенчества было объявлено еще в Татьянин День. Теперь «Учись на пятерки, студент!» является частью целевой программы «Asus – Alma Mater», направленной на повышение успеваемости студентов и обретение навыков обращения с передовыми мобильными технологиями Asus.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша программа, совместная с ASUS социально значима. – говорит директор по развитию Tenfold Group Геннадий Сочилин, - Новое поколение - это строители будущего нашей страны, а хорошее образование, в сочетании с практическими навыками, - это залог успешной карьеры и стабильности сегодняшних студентов в дальнейшем. Мобильные технологии не только помогают повысить качество и скорость обучения - они формируют новую ИТ культуру, задают новые стандарты ведения бизнеса и повышают конкурентоспособность, как компаний так и индивидуумов».

Сознавая, насколько важны практические навыки освоения профессии в процессе обучения, руководство Tenfold Group готово предложить студентам стажировку и работу в интереснейшей и быстро развивающейся отрасли Информационных технологий.

Все подробности акции http://www.tenfold.ru/object/actions/action/show/id/25.htm

Далее в развитии акции в поддержку студентов будут объявлены конкурсы, условия которых сейчас разрабатываются.
Будь лучшим в учебе!
Будь лучшим в науке!
Будь лучшим в спорте!
Будь лучшим в творчестве!
Победители конкурсов в соответствующих номинациях получают ценные призы и подарки от Asus и Tenfold.
Условия проводимых конкурсов будут освещаться дополнительно на сайтах Tenfold и ASUS.

Любой студент, желающий участвовать в акции и конкурсах, может заполнить анкету на сайте www.tenfold.ru или получить на руки Флаер на одном из многочисленных студенческих мероприятий, проводимых ASUSTeK при поддержке Tenfold, а также в период весенней подписной кампании газеты «Московский Комсомолец», проходящей в 24 ВУЗах столицы.

Сегодня, 23 марта 2006 г., Asus и Tenfold встречают студентов Высшей Школы Экономики на эксклюзивной вечеринке «Economics Day Party» в клубе «ДжуманДжи» по адресу Цветной бульвар, д.11 стр. 2, где студенты смогут ознакомиться с техникой Asus и получить Флаеры Участника конкурсов Tenfold.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет