РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya представила новые решения и стратегические подходы для рынка контакт-центров

Avaya
      23-03-2006
 

Компания Avaya, мировой лидер в области предоставления решений и услуг для построения корпоративных сетей передачи голоса и данных, приняла участие в пятом юбилейном международном бизнес-форуме «Call Center World. Russia/CIS - 2006». Специалисты компании выступили с докладами, рассказав о самых последних достижениях компании в этой области. Avaya является Золотым спонсором Форума.

✐  место для Вашей рекламы

Avaya представила на Форуме новое подразделение бизнес-консалтинга, образовавшееся в начале 2006 года. Данное направление работы приобретает особую актуальность именно сегодня в условиях постоянно возрастающей конкуренции на всех вертикальных рынках, когда рационально организованный контакт-центр становится одним из основных конкурентных преимуществ компании. Консалтинговая деятельность Avaya на этом направлении позволит российским организациям извлечь максимум бизнес-преимуществ из используемых ими контакт-центров. Руководитель направления Вадим Аниканов выступил на Форуме с докладом «Call Center Tuning: аудит бизнес-процессов в области Customer Service», а также провел совместно с партнером Avaya по данной программе компанией CRM-Design мини-аудит контакт-центров делегатов Форума.

Директор по продажам Avaya в России и странах СНГ Александр Красовский представил доклад «Avaya - или «коллцентризация» всей страны!», в ходе которого он рассказал о последних новинках Avaya в этой отрасли. Так, за последнее время ряд флагманских решений компании (Interaction Center R7.0, Call Management System R13 и R13.1) был локализован, кроме того, увеличена их производительность и функциональность. Кроме того, новые релизы Avaya Call Center R3.0 и R3.1 дополнены функцией Local Preference Distribution, позволяющей направлять звонки региональных абонентов сразу на ближайший к ним региональный контакт-центр. Решение Avaya Contact Center Express (CCE) R2.1, в дополнение к уже имеющимся возможностям по интеграции, получило инструмент для легкой интеграции с MS CRM и поддержки MS Messenger. Также упростились процедуры и средства конфигурирования и администрирования ССЕ. Помимо этого, в новом релизе решения для организации исходящего обзвона Avaya Proactive Contact R3.0 улучшена его масштабируемость и добавлен ряд эффективных опций. Похожие изменения коснулись и решений для организации самообслуживания Interactive Response 1.3. / Voice Portal 3.0. (русский язык, распознавание голоса, VoIP) и Workforce Management, а также ряда других разработок компании.

Опубликовано: 23 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет