РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты Monitor CRM провели обучающий семинар в городе Иваново

Monitor CRM
      24-03-2006
 

В марте 2006 года специалисты CRM-системы Monitor совместно с "Ивановский Бизнес Журнал" провели обучающий семинар в г. Иваново на тему: «Современные технологии управления продажами».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе семинара обсуждались следующие вопросы: принципы организации коммерческой службы, технологии сегментирования клиентов и выбора целевого сегмента, регламенты работы с клиентами, схемы мотивации персонала, система планирования, отчетности и оценки эффективности коммерческой деятельности, форматы планово-отчетных документов, взаимодействие службы продаж с другими подразделениями. Также были продемонстрированы возможности применения информационных технологий в организации коммерческой деятельности. Слушатели ознакомились с обзором рынка программных продуктов для управления продажами и изучили особенности внедрения информационных систем в коммерческую службу предприятия.
В семинаре приняли участия 48 топ-менеджеров из 17 организаций города Иванова и Ивановской области.
В апреле 2006г. специалисты CRM-системы Monitor планируют провести следующий такой же семинар в Перми совместно с пермским дилером ООО "Технотроникс".

http://www.monitor-crm.ru/

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет