РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER на выставке "Кадровый менеджмент"

REDCENTER
      24-03-2006
 

Учебный центр REDCENTER подвел итоги своего участия в XI профессиональной выставке "Кадровый менеджмент", прошедшей 21 марта в отеле "Рэдиссон-Славянская". Выставка показала, что интерес HR-служб к образовательным программам продолжает расти, особый интерес вызывают программы дистанционного обучения персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Девиз, под которым проходила работа на стенде REDCENTER, перекликался с общим настроением участников и гостей выставки: "Важнейшая задача для HR-служб – создание корпоративной системы непрерывной подготовки персонала". Около 3000 посетителей выставки "Кадровый менеджмент" - специалистов и директоров по персоналу, руководителей компаний и подразделений - имели возможность не только познакомиться с программами очного и дистанционного обучения REDCENTER, но и получить консультации по созданию корпоративной системы подготовки персонала, а также существенные скидки на дистанционное обучение.

Дистанционное обучение персонала становится одной из самых востребованных форм обучения, т.к. позволяет:
- непрерывно обучать персонал в удобное время на рабочем месте
- определить первоначальный уровень знаний специалистов и провести тестирование по результатам обучения
- сэкономить бюджет на обучение

Гости выставки, а также слушатели семинара "Использование дистанционных средств для создания системы непрерывной подготовки персонала" с большим интересом знакомились с системой дистанционного тренинга REDCLASS, представленной учебным центром REDCENTER, и с обучающими программами в области информационных технологий, финансов, менеджмента, маркетинга, бизнеса, развития управленческих навыков.

Большое количество контактов, полученных на выставке, стало самым лучшим подтверждением интереса к программам корпоративного обучения персонала.

Фотоотчет с выставки, а также текст презентации, представленной на семинаре, приведены на странице http://www.redcenter.ru/?did=962

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет