РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Kerio WinRoute Firewall 6.2.0

АВ Софт
      24-03-2006
 

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет - объявила о выходе новой версии продукта Kerio WinRoute Firewall 6.2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Программа Kerio WinRoute Firewall разработана специально для защиты от внешних атак и вирусов, а также ограничения доступа пользователей к ряду сайтов на основе анализа их содержимого.

В новой версии продукта добавлено сразу несколько серьезных возможностей.

Это ограничитель трафика (полосы пропускания), возможность использования сразу двух антивирусов – (McAfee и любой другой по выбору пользователя: NOD32, Symantec, Avast! и пр.). Дополнена функция регистрации продукта через консоль администрирования и поддержка VPN-клиентом 64-разрядных версий Windows.

Продукт Kerio WinRoute Firewall, как и другие продукты компании Kerio, сертифицирован ICSA Labs – уважаемой независимой организацией, устанавливающей стандарты качества для продуктов в области обеспечения безопасности.

Дополнительную информацию о продуктах компании Kerio можно получить на сайте: http://www.kerio.avsoft.ru

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров.

Решения Kerio обеспечивают защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернет.

Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет