РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидер украинского рынка молочной продукции выбирает систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      24-03-2006
 

Чешская компания Минерва и российская компания Интерфейс-МФГ одержали победу в тендере на автоматизацию ООО ТД «Западная Молочная Группа» (г. Луцк, Украина). Компании являются партнерами американской корпорации QAD и специализируются на внедрении ее основного программного продукта ERP-системы MFG/PRO.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве решения в области электронного документооборота, органично дополняющего функциональность ERP-системы MFG/PRO, было принято решение использовать систему электронного документооборота PayDox компании Paybot LLC. В правильности данного выбора были убеждены и некоторые другие участники тендера, также предлагавшие PayDox в связке с другой ERP-системой.

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox поставщиками ERP-систем в качестве составной части интегрированного решения для крупных предприятий, является высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки. Внедрение ERP-системы совместно с системой электронного документооборота повышает надежность всего проекта в целом за счет более оперативного решения возникающих проблем и появляющейся возможности выбора средств решения возникающих задач как с использованием функциональности ERP, так и с использованием возможностей системы электронного документооборота.

ООО ТД «Западная Молочная Группа» является одним из лидеров украинского рынка в производстве молочной продукции. Широкий ассортимент продукции экспортируется в Российскую Федерацию, Казахстан, Молдову, Азербайджан, Болгарию, в страны Азии, Африки, Японию. На сегодняшний день в группу входят 10 молокоперерабатывающих заводов: ОАО «Ковельмолоко», ОАО «Львовский городской молочный завод», ОАО «Владимир-Волынский комбинат молочных продуктов», ОАО «Дубномолоко», ОАО «Винницкий городской молочный завод», ОАО «Бродовский завод сухого обезжиренного молока», ООО «Концерн «Молокопродукт» (г. Артемовськ, Донецкая обл.), ОАО «Волынская маслосырбаза», ОАО «Гороховский сырзавод», ДП «Новоград-Волынский сыркомбинат».

Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте системы www.paydox.ru

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет