РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OPTiMA-WorkFlow на Волге

UpScale Soft, ГК "ОПТИМА"
      24-03-2006
 

В здании правительства Самарской области собрались руководители и ИТ-менеджеры промышленных предприятий и государственных учреждений. Компания UpScale Soft выступила на конференции, организованной журналом RM magazine, с докладом и стендом.

✐  место для Вашей рекламы

Доклад директора по разработке и внедрению Ефима Николаевича Старостина «Место документооборота в информационном обеспечении предприятия» вызвал повышенный интерес слушателей к системе OPTiMA-WorkFlow. За два дня возможности системы по управлению потоками работ и защищенного документооборота были продемонстрированы посетителям стенда более 30 раз.

В своем докладе г-н Старостин заметил, что система OPTiMA-WorkFlow — довольно зрелый программный продукт, который успешно внедряется уже 9 лет. «Системой пользуются около 150 организаций, среди которых ряд предприятий ОАО «Газпром» и ОАО «РАО ЕЭС России», ФИПС, МВД РФ, ФСБ РФ, а также мэрии и администрации многих городов России…» — подчеркнул идеолог системы Ефим Старостин.

На конференции была достигнута договоренность с Группой компаний «Современные технологии управления» о сотрудничестве в области создания интегрированного решения для повышения эффективности бизнес-процессов клиентов. Интегрированное решение будет создаваться на базе систем OPTiMA-WorkFlow и Business Studio. Это позволит существенно повысить эффективность автоматизации документооборота за счет предварительного моделирования бизнес-процессов предприятия. Исполнительный директор ГК «Современные технологии управления» Дмитрий Пинаев и идеолог системы OPTiMA-WorkFlow Ефим Старостин выразили надежду на успешное взаимовыгодное сотрудничество в рамках будущего партнерского соглашения.

Информация о компании UpScale Soft, ГК «ОПТИМА»

Компания UpScale Soft (ООО «АпСкэйл Софт» www.upscalesoft.ru) создана в 2005 году на базе Департамента программного обеспечения ОАО «ОПТИМА», более 10 лет занимавшегося разработкой программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Наиболее известным продуктом компании является
OPTiMA-WorkFlow (www.optima-workflow.ru) — система управления потоками работ и защищенного документооборота.

Информация о ГК «Современные технологии управления»

«Современные технологии управления» (www.biztech.ru), г. Самара — группа компаний, оказывающая услуги по управленческому консультированию и автоматизации, а также являющаяся разработчиком программного продукта Business Studio (www.businessstudio.ru). Business Studio — это система визуального бизнес-моделирования, основное назначение которой — описание модели бизнес-процессов предприятия, организационной структуры, документооборота и автоматическая генерация регламентов процессов, процедур, положений о подразделениях и должностных инструкций.

Информация для контактов

Петрусенко Ирина
Менеджер по связям с общественностью
тел.: +7 (495) 975-75-27 # 1288
e-mail: PetrusenkoIN@upscalesoft.ru

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет