РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens Business Services внедряет ИТ-решение для Национальной Ассамблеи Уэльса

Siemens Business Services
      24-03-2006
 

Компания Siemens Business Services выполнила основную часть работ по оборудованию нового здания Национальной ассамблеи Уэльса – палаты, предназначенной для проведения дебатов и дискуссий.

✐  место для Вашей рекламы

Здание было открыто Ее Величеством Королевой Великобритании в марте, с уже готовой ИТ-системой. Затраты на информационно-коммуникационные элементы решения составили порядка 10 миллионов евро.

Цель проекта - увеличить общественную доступность пленарных заседаний и комиссий палаты, информировать и привлекать граждан к делам Ассамблеи, а также использовать здание как показательное «место встречи» для обмена мнениями общественных и деловых кругов.

Компания Siemens Business Services и ее партнеры разработали и внедрили полнофункциональное инфокоммуникационное решение, а также осуществили поставку и монтаж оборудования для аудиовизуальной и радиотрансляции.

Функциональность системы включает доступ к информации, предназначенной для широких слоев общественности, доступ для информационных агентств и прессы на пленарные заседания и комиссии, расширенные возможности для видеоконференций, а также доступ к ИТ-решению в самой палате и кабинетах комитета Ассамблеи.

Информация и ИТ-сервисы доступны на двух языках – на английском и валлийском. Решение основано на гибкой платформе, что позволит учесть будущие требования Ассамблеи.

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет