РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Креатив-Лаборатории 82 был разработан рекламно-информационный ролик для компании Bindulin-Werk

Креатив-Лаборатория 82
      24-03-2006
 

В Креатив-Лаборатории 82 был разработан рекламно-информационный ролик для компании Bindulin-Werk – ведущей немецкой компании по производству клеев для работы с деревом.

✐  место для Вашей рекламы

Ролик демонстрировался на стенде компании Bindulin-Werk на 14-ой Международная выставке технологий, оборудования и материала для производства мебели и лесной промышленности, которая проходила 23-23 марта в Вильнюсе.
Ролик был разработан для продвижения трех основных типов клеев Bindan-D4, Bindan-F и Bindan-EPI. Перед КЛ 82 была поставлена задача рассказать о работе с клеем и его технических характеристиках так, чтобы это было интересно не только специалистам в области деревообработки, но и привлекало внимание любого человека, проходящего мимо стенда компании.

Для решения этой задачи специалистами КЛ 82 был отснят видеоматериал о производстве мебельных щитов, дверей, окон, балок для строительства домов, сделаны фотографии предлагаемой продукции и готовых изделий. Кроме отснятого на производстве фото и видеоматериала в ролике использованы различные спецэффекты, анимация и 3D модели некоторых объектов.
Посмотрев бета-версию ролика начальник отдела маркетинга компании Bindulin-Werk Павел Гаевский сказал: «Все, в общем-то, хорошо, но вот только одно замечание: ведро, в котором клей мешают, и установка с валиками для нанесения клея очень уж грязные.

На производстве-то они такие и есть, но это совсем не соответствует тому образу, который мы хотели бы хотели создать у наших клиентов…». Недостаток был устранен уже на следующий день: использовавшееся на производстве ведро было заменено его 3D моделью (при этом в ведро наливали все тот же клей, что и на производстве), а на установке для нанесения клея старые грязные стенки заменены на новые, из блестящего перфорированного металла (при этом ни сама установка, ни склеиваемые брусья не пострадали). «Ведро всю ночь чистили?» - усмехнувшись, сказал Павел при просмотре ролика на следующий день.
Рекламно-информационный ролик для компании Bindulin-Werk – это уже не первый успешно реализованный проект для немецких компаний.

Ранее специалистами КЛ 82 был разработан интернет-магазин для компании Happy-Buy (www.happy-buy.de). Сейчас ведется работа по поддержке и расширению функционала этого сайта. Администрированием сайта, изменением ассортимента товаров, отслеживанием заказов и работой с клиентами интернет-магазина занимаются сами сотрудники компании Happy-Buy, расположенной в Бонне.
В начале 2006 года была начата работа по созданию сайта для компании Bindulin-Werk и ее представительств в Беларуси, России, Литве, Италии и Испании.
КЛ 82 надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество со своими старыми и новыми партнерами в Германии и Беларуси.
Креатив-лаборатория 82 специализируется на разработке сайтов, мультимедиа и видео презентаций, анимированных роликов, flash-игр и открыток, а также макетов для полиграфической продукции: флайеров, брошюр, рекламных модулей и плакатов.

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет