РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Group of Karo начинает поставки Офисной бумаги "Снегурочка" и IQ

Karo Group
      24-03-2006
 

Инновационные высокотехнологичные печатные устройства - цветные лазерные принтеры, лазерные или струйные принтеры - все создается для того, чтобы улучшать наши отношения. Мы предлагаем широкую линейку офисных бумаг для беспроблемной печати и совершенных документов.

✐  место для Вашей рекламы

IQ economy Офисная бумага класса "С+".
IQ economy - лучшее экономичное решение для офиса. Ее качество и эксплуатационые возможности на класс выше, чем у бумаг класса "эконом". Прекрасные печатные свойства IQ economy делают ее идеальной для черно-белой печати, там где низкие затраты необходимо совместить с качеством.

IQ allround Офисная бумага класса "В+".
Офисная бумага IQ allround - это прекрасное сочетание качества и экономичности. Идеальна для скоростного дуплексного копирования, монохромной и цветной струйной печати. Безупречная геометрия листа, жесткость, качество резки и обработка поверхности листа позволяют получить только превосходный результат.

IQ selection smooth Офисная бумага премиум класса.
IQ selection smooth - это офисная бумага премиум класса, которая превосходит все ваши требования. Благодаря своей гладкости и очень высокой степени белизны, бумага IQ selection smooth придаст любому документу, цветному или черно-белому, индивидуальный характер. Великолепная совместимость с офисной техникой, непрозрачность и очень хорошие тактильные характеристики подчеркивают высокое качество этой бумаги. Безупречное качество любых распечаток и копий гарантировано. Бумага IQ selection smooth прекрасно подходит для струйных и лазерных принтеров, а также для цветных копировальных аппаратов.

IQ TRIOTEC premium Офисная бумага премиум класса.
IQ TRIOTEC premium производится по уникальной технологии TRIOTEC. Прекрасные показатели белизны и толщины бумаги IQ TRIOTEC premium позволяют ей соответствовать самым высоким требованиям. Она многофункциональна и, благодаря своей высокой стабильности, пригодна для лазерных и струйных принтеров, а также копировальных аппаратов (одно - и двусторонняя печать), и факсовых аппаратов, работающих на форматной бумаге.
Производится в Австрии.

Офисная бумага "Снегурочка"
Эта бумага просто работает. Каждый день.
Офисная бумага "С" класса.
Снегурочка - бумага "эконом" класса для работы в офисе. Используется для всех видов офисной техники: лазерных и струйных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов. Снегурочка имеет равномерную структуру бумажного полотна. Ее белизна и непрозрачность, идеальная точность формата каждого листа обеспечивают безукоризненно качественную печать.
Производится в России "Монди Бизес Пейпа Сыктывкарский ЛПК".

http://www.karo-konica.ru/

Опубликовано: 24 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет