РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft - Компания «Администратор ПРО» — история успеха

Администратор ПРО
      25-03-2006
 

В основе любого начинания лежит персональный интерес человека к идее, направлению деятельности, технологии. На заре компьютерной эры, в эпоху микрокомпьютеров МК-61, Cпектрумов, БК-0010 именно такой интерес зародился у будущих основателей компании «Администратор ПРО». Позже интерес к компьютерам перешел из разряда увлечений в разряд профессиональной деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Во многом этому переходу способствовал бурный рост и развитие компьютерных технологий в мире, доступность литературы и информации на эту тему.

« Работая в самых разных компьютерных компаниях как исполнители, мы всегда задумывались о том, как улучшить работу с клиентом. Но очень часто эти идеи так и не доходили до внедрения по самым разным причинам, как правило, не зависящим от исполнителя. И вот сначала появилась идея, а потом и сама возможность создать компанию, в которой отношение к клиентам будет зависеть от нас самих.
»
Роман Сергеев
директор компании «Администратор Про»

Таким образом, первоначальная цель заключалась в том, чтобы создать гибкую и динамичную компанию, не похожую на другие по отношению к клиентам, партнерам, сотрудникам. Компания должна быть ориентирована на предоставление клиентам тех услуг, которые им сейчас реально нужны и востребованы, и при этом предлагаемые решения базируются на самых современных информационных технологиях. Именно такой подход призван обеспечить клиентам конкурентоспособность в современных рыночных условиях. И, самое главное, в результате такого подхода меняется отношение клиентов к компании-поставщику услуг. Завязывается долгосрочное партнерство, приносящее взаимную выгоду.

Стратегия успеха
Компания «Администратор Про» создана в 2005 году. Сферой специализации был выбран IT- аутсоринг. За время работы на российском рынке компания смогла доказать своим клиентам и заказчикам высокий профессионализм и заручиться их доверием и поддержкой.

« Мы постарались оправдать доверие заказчиков и предоставлять лучший сервис и лучшие IT решения. Пришлось много работать, изучать, экспериментировать, тестировать внедрять и поддерживать. У нас не было права на ошибку. Одновременно мы подтверждали наши знания по информационным технологиям компании Microsoft, cдавая сертификационные экзамены, ведь основным условием работы в нашей компании является наличие знаний, подтвержденных сертификатами. Собственно эта идея и заложена в названии компании «Администратор Про»
»
Роман Сергеев
директор компании «Администратор Про»

В мае 2005 года компания «Администратор Про» стала сертифицированным партнером Microsoft, а уже в декабре того же года компания получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Это высший статус в партнерской программе Microsoft, который требует от компании-партнера профессионализма и подтверждения качества услуг. Компания успешно подтвердила следующие компетенции: Advanced Infrastructure Solutions («Расширенные инфраструктурные решения»), Information Worker Solutions («Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System»), Networking Infrastructure Solutions («Решения в области построения сетевой инфраструктуры»).

За 9 месяцев работы компании было реализовано множество проектов : 8 внедрений Microsoft Small Business Server 2003; 3 внедрения Microsoft SQL 2000; 5 внедрений Microsoft Exchange Полностью разработан проект IT-инфраструктуры для Международной Алюминиевой компании.

История внедрения Вебасто Рус

Менее чем за год клиентская база выросла на 100%. Однако, несмотря на столь впечатляющие результаты, компания «Администратор ПРО» не намерена сбавлять темпов роста. Десятки проектов находятся в стадии разработки и внедрения. Основным критерием успеха для компании является желание клиентов работать с ней. Однако клиентам, особенно новым, помимо всего прочего нужна уверенность в возможностях партнера реализовать их ожидания, поэтому «Администратор ПРО» считает главным своим достижением на текущий момент получение статуса Microsoft Gold Certified Partner.

Кроме того, одним из ключевых направлений деятельности компаний стала работа с клиентами малого бизнеса. Этот сегмент рынка считается наиболее трудным с точки зрения лицензионности программного обеспечения и использования IT-технологий. Перед компанией «Администратор ПРО» стоит задача не только автоматизировать IT-инфрастуктуру малых организаций и обеспечить решение бизнес-задач, но и раскрыть перед клиентами все преимущества использования лицензионного программного обеспечения и показать выгоду от применения современных технологий.

Кроме того, компания имеет статусы: «Microsoft SBS Specialist» и «Microsoft Licensing Partner». В планах компании создание решений на базе продуктов: Microsoft Share Point, Microsoft CRM, Microsoft SQL 2005

подробности на сайте Microsoft http://www.microsoft.com/rus/mscorp/partnership/admpro.mspx

Опубликовано: 25 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет