РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК «ВЕСТЕР» уверенно смотрит в будущее с Borlas Retail

Borlas Retail
      27-03-2006
 

Компания Borlas Retail успешно завершила проект по комплексной автоматизации сети магазинов, входящих в Группу Компаний «ВЕСТЕР». В рамках данного проекта была осуществлена поставка оборудования и программного обеспечения для управления розничной торговлей: POS-терминалы IBM SurePOS BK с программным обеспечением PosX, специализированная система управления розничными магазинами - TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе проекта автоматизированы центральный офис, распределительный склад компании и 11 магазинов в крупнейших Торговых Центрах Калининграда и области (ТЦ «Маяк», ТЦ «Сити-Центр», ТЦ «Гранд», Универмаг «Вестер», магазин «Спортландия» на Ленинском пр-те, 83а, магазин «STEFANEL» на Ленинском пр-те, 1).

В сети магазинов представлены известные торговые марки спортивных товаров, женской, мужской и детской одежды, такие как: Adidas, Nike, Reebok, Puma, Columbia, Protest, Stefanel, McGregor, Mariquita и др.

Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика информационной системы управления предприятием было принято руководством торговой компании по результатам открытого тендера.
Генеральный директор компании Департамента промышленных товаров ГК «Вестер» Быдтаев А.Б. подчеркнул: «Программный комплекс TradeX идеально подходит для специфики нашего бизнеса. Он постоянно развивается в соответствии с современными требованиями ритейлеров к системам автоматизации такого уровня, и мы уверены, что сотрудничество с компанией Borlas Retail в сфере IT принесет для нашего бизнеса массу преимуществ, как и показывает опыт нашей совместной работы. Мы с уверенностью рекомендуем в качестве надежного партнера в сфере IT компанию ЗАО "Борлас Информационные Торговые Системы" (Borlas Retail) и ее программный продукт TradeX… ».

Информационная справка

Группа Компаний "ВЕСТЕР" сегодня – это группа независимых бизнес - направлений, объединенная общими учредителями на базе единой стратегии управления и обслуживания компании. В настоящий момент ГК «ВЕСТЕР» - Владелец самой разветвленной, современной мультиформатной торговой сети в Калининграде и Калининградской области.
Группа Компаний "ВЕСТЕР" завтра – это федеральная мультиформатная сеть. В планах компании открытие новых магазинов в разных городах России.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2005 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004". Компания Borlas Retail входит в консалтинговую группу ”Borlas”, занимающую лидирующие позиции на рынках консалтинга и информационных технологий в России и СНГ.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет