РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Iru. Теперь ПК!

MERLION
      27-03-2006
 

В марте 2006 года под торговой маркой iRU на российский рынок выходит новый продукт - персональные компьютеры iRU.

✐  место для Вашей рекламы

Модельный ряд компьютеров iRU (http://www.iru.ru/) на момент запуска включает в себя пять серий. Три серии для дома (iRU Brava Home, iRU Intro Home, iRU Ergo Home) и две – для офиса (iRU Intro Corp, iRU Ergo Corp).

Компьютеры iRU домашней серии способны решать самые разнообразные задачи, на их базе можно создать домашний мультимедийный центр, а в освоении они доступны даже начинающим пользователям. Компьютеры iRU универсальны и производительны - любая семья в линейке домашних компьютеров iRU найдет именно ту модель, которая удовлетворит требованиям всех членов семьи.

Специально для профессионального использования в больших и малых офисах была разработана корпоративная серия компьютеров iRU. Модели для офиса отличаются высокой производительностью, большим объемом оперативной памяти, широкими возможностями и способностью работать с несколькими приложениями одновременно. Компьютеры iRU этой серии можно использовать для создания корпоративной локальной сети.

Компьютеры марки iRU удовлетворяют оптимальному соотношению цена/качество. Этому в значительной степени способствуют налаженные отношения компании MERLION с ведущими производителями комплектующих для ПК: в производстве ПК iRU используются продукты только ведущих мировых брендов.

Производство ПК под маркой iRU осуществляется на производственных мощностях компании MERLION с соблюдением европейских стандартов качества. Персональные компьютеры, вышедшие под торговой маркой iRU, имеют все необходимые сертификаты и трёхлетнюю гарантию.

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru).

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет