РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБС «БАНКИР/ПРО» - решение новых задач ЗАО АКБ “Мосстройэкономбанка”

CSBI
      27-03-2006
 

Продолжая многолетнее деловое партнерство, ЗАО АКБ “Мосстройэкономбанк” и ЗАО «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI) в сентябре 2005 года заключили очередной контракт. Доверие, оказываемое «Мосстройэкономбанком» компании CSBI, подчеркивает эффективность выбранной интегрированной банковской системы «БАНКИР/ПРО».

✐  место для Вашей рекламы

В этот раз система призвана решить задачи по автоматизации работы банка в области розничного обслуживания.
В течение своей истории “Мосстройэкономбанк” традиционно ориентировался на организацию обслуживания предприятий столичного стройкомплекса, являясь Уполномоченным банком Правительства Москвы, имеет заключенные Договоры с эксплуатационными службами города и осуществляет прием от населения коммунальных платежей, платежей за электроэнергию и телефонную связь.
Расширение используемого функционала ИБС «БАНКИР/ПРО» обусловлено развитием розничного бизнеса «Мосстройэкономбанка». Так, одним из преимуществ системы является возможность предоставлять современные услуги в области розничных операций, поддерживая массовое обслуживание физических лиц в области кредитования и расчетов по пластиковым карточкам.

Информация о ЗАО АКБ “Мосстройэкономбанк”:

АКБ «Мосстройэкономбанк» основан в ноябре 1990г. Банк имеет Генеральную лицензию Центрального Банка России, является Уполномоченным банком Правительства Москвы, обладает другими необходимыми лицензиями и является Членом ряда банковских организаций и союзов. Акционеры и руководство Банка закладывают в основу бизнеса требование неукоснительного соблюдения норм законодательства, открытость и консервативность в управлении рисками.

Информация о ЗАО “Компьютерные системы для бизнеса”:

Компания CSBI («Компьютерные системы для бизнеса») - профессиональный разработчик и поставщик программного обеспечения для кредитно-финансовых организаций. Образована в 1993 году в составе группы компаний CSB (Великобритания), с 1997 года входит в международную группу ComputerLand S.A. Управление компанией осуществляется двумя офисами в Москве и Санкт-Петербурге.
Компания CSBI предоставляет финансовым институтам решения, обеспечивающие деловые выгоды и преимущества, а также полный спектр услуг в области анализа, проектирования, разработки, тестирования, внедрения, обучения, сопровождения и консультирования.
В настоящее время одним из приоритетных направлений деятельности компании является разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации розничного бизнеса финансовых организаций, обслуживающих миллионы клиентов.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет