РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI продлила действие специализаций Cisco по IP Communications и VPN/Security

CTI
      27-03-2006
 

Выполнив все необходимые условия, компания CTI - Communications. Technology. Innovations. продлила срок действия двух специализаций Cisco Systems - IP Communications и VPN Security Specialization на 2006 год.

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность CTI напрямую связана с IP-коммуникациями и информационной безопасностью в IP-сетях, вследствие этого, наличие данных специализаций является необходимым фактором для осуществления сложных и комплексных проектов по построению единых конвергентных сетей.

Повторное присвоение данных специализаций говорит о признании мировым лидером в области сетевых технологий, компании CTI и ее решений, реализованных на базе оборудования Cisco, и, что также свидетельствует о высочайшем уровне компании в области поддержки заказчиков на всех этапах проектов, соответствующих мировым стандартам.

Получение данной специализации подтверждает высокий уровень экспертизы специалистов компании CTI в сфере информационной безопасности и позволяет компании реализовывать комплексные и законченные проекты в этой области на базе решений Cisco Systems для заказчиков CTI - операторов связи и корпоративных пользователей.

В настоящий момент компания CTI имеет статус Cisco Systems Gold Certified Partner и обладает следующими специализациями Cisco Systems: IP Communications, Wireless LAN, Public Access, VPN Security Specialization и CRM Express Solution Specialization in CIS.

# # #

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения IPSoft. В портфеле CTI решения в области IP-коммуникаций для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, IP TV, Call- и контакт-центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Компания является членом ряда российских и международных отраслевых ассоциаций, таких как Ассоциация документальной электросвязи (АДЭ), Ассоциация CRM и TeleManagement Forum. Контактное лицо - Ольга Сбачева, начальник отдела маркетинга CTI - 784-73-13

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет