РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Сенсорные Системы предлагает встраиваемые сенсорные мониторы с проекционно-емкостной технологией (Projected…

Сенсорные Системы
      27-03-2006
 

…Capacitive). Компания Сенсорные Системы предлагает встраиваемые сенсорные мониторы 3000 серии ET 1547L и ET 1747L производство компании Elo TouchSystems с проекционно-емкостной технологией (Projected Capacitive). Проекционно-емкостная технология позволяет работать с сенсорным экраном через слой из прозрачного защитного материала. Например:

✐  место для Вашей рекламы

· С помощью сенсорного информационного киоска, установленного за витриной магазина, можно получить информацию о магазине, о представленных товарах, о товарах которые не вошли в основной ассортимент магазина и т. д., прикоснувшись к стеклу витрины, за которым находится сенсорный экран.

· Информационный киоск или платежный терминал, установленный на улице, оснащается сенсорным монитором с проекционно-емкостным экраном и защитным стеклом, толщина которого может быть до 18 мм. По сути, это монитор в усиленном антивандальном исполнении и отвечающий всем требованиям, которые предъявляют к монитору для уличного киоска - устойчивость к влажности, к перепадам температур и осадкам, к пыли.

Данная технология получила название ThruTouch – оптимизирована для работы через внешнее стекло, предусматривает высочайший уровень надежности и более длительный срок эксплуатации.

Особенности:

- устойчив к атмосферным явлениям, к пыли
- функционирует через внешнее стекло толщиной до 18 мм
- работает от прикосновения руки в перчатке или любым предметом
- незначительные повреждения поверхности экрана не влияют на работу монитора с технологией Projected Capacitive

ООО «Сенсорные Системы»
www.touch.ru
т. (495) 543-98-49

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет