РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ComputerAge подтвердила статус Microsoft Certified Partner, а также компетенцию Networking Infrastructure…

ComputerAge
      27-03-2006
 

…Solutions в области построения сетевой инфраструктуры. Компания ComputerAge подтвердила статус Microsoft Certified Partner, а также компетенцию Networking Infrastructure Solutions в области построения сетевой инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты ComputerAge доказали свою квалификацию в разработке, развертке и обслуживании IT-решений, основанных на Microsoft Windows Server 2003 и Windows Small Business Server 2003 для организации малого и среднего бизнеса.

Решения ComputerAge на базе Microsoft Windows Server 2003 и Windows Small Business Server 2003 позволяют значительно снизить расходы на построение и поддержку информационной системы малого и среднего предприятия, при этом обеспечив ее бесперебойную полнофункциональную работу.

Благодаря статусу Microsoft Certified Partner ComputerAge получает доступ к специализированным ресурсам, которые позволят специалистам компании строить оптимальные для клиентов решения на базе программного обеспечения Microsoft.
Самые свежие сведения, получаемые специалистами ComputerAge непосредственно от Microsoft, дадут возможность заказчикам компании быть в курсе новейших технологий и сохранять лидерство позиций в условиях постоянно меняющихся требований рынка.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет