РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ТЭНДО – Участник выставки «Магазиностроение – Гостиница – Ресторан» в г. Екатеринбурге

ТЭНДО
      27-03-2006
 

С 21 по 23 марта 2006г. в Центре Международной Торговли г. Екатеринбурга состоялась специализированная выставка торгового и холодильного оборудования, технического оснащения и автоматизации магазинов. – Магазиностроение – Гостиница – Ресторан. Компания ТЭНДО www. tendo.ru приняла активное участие в выставке.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании был представлен широкий ассортимент оборудования для автоматизации торговли таких известных марок как Symbol, IBM, Zebra, Posiflex а также программное обеспечение «ТЭНДО-Товародвижение».

Мы благодарим организаторов, участников и посетителей выставки за проявленный интерес к стенду компании и надеемся на дальнейшую плодотворную работу в этом регионе.

Параллельно этой выставке прошли еще выставки – «Перевозки – Логистика - Склад» и «Технология Чистоты», что дало возможность посетителям получить информацию не только об особенностях оснащения и открытия магазина (ресторана, отеля) но и о технологиях дальнейшей работы, создании комфортных условий для работы сотрудников и возможностях повышения качества обслуживания клиентов. Объединение тематических выставок позволяет посетителям получить более комплексную информацию, а участникам найти партнеров и клиентов не только среди посетителей, но и среди участников проводимых выставок.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет