РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сфера Бизнес Системы» стала партнером Oracle

Сфера Бизнес Системы
      27-03-2006
 

«Сфера Бизнес Системы» объявляет о начале сотрудничества с крупнейшим в мире производителем корпоративного программного обеспечения корпорацией Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Вхождение в партнерскую программу Oracle позволит компании «Сфера Бизнес Системы» распространять программные продукты корпорации в своей дилерской сети на более выгодных условиях, повысить уровень компетенции сотрудников по продуктам Oracle, а также, в качестве официального партнера, снабжать своих партнеров самой оперативной информацией о бизнесе с Oracle.
Ориентация программных продуктов Oracle на корпоративный сегмент и, в особенности, рост практики их применения в секторе СМБ делает сотрудничество с компанией все более и более привлекательным, о чем свидетельствует интерес компании «Сфера Бизнес Системы», в дилерской сети которой традиционно предлагается только самое востребованное рынком лицензионное программное обеспечение.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Направление деятельности компании - дистрибуция лицензионного программного обеспечения на территории России и СНГ. Эксклюзивный дистрибьютор платформы потокового программного обеспечения Ardence (www.ardence.com) на территории России и СНГ. Среди продуктов, предлагаемых компанией «Сфера Бизнес Системы» в своей дилерской сети – наиболее востребованные на рынке коробочные версии и лицензии ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе таких авторитетных как Adobe, Agnitum, Bitrix, Autodesk, Borland, Dr Web, Eset, Panda, Symantec, SecurIT, Trend Micro. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются активное участие в продвижении на рынке поставляемого программного обеспечения, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О корпорации Oracle:
Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного программного обеспечения. Компания предлагает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления современным предприятием: семейство базовых программных технологий Oracle10g, готовое решение для коллективной работы Oracle Collaboration Suite, полнофункциональный комплекс бизнес-приложений Oracle E-Business Suite и интеграционное решение для управления данными Oracle Data Hub. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет