РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intersystems ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ medsoft-2006

Intersystems
      27-03-2006
 

Корпорация InterSystems стала официальном спонсором форума MedSoft-2006.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 27 марта 2006 года. Корпорация InterSystems, ведущий мировой поставщик технологических платформ для здравоохранения, примет участие в ежегодном форуме, посвященном информационным технологиям в медицине MedSoft-2006.
MedSoft-2006 является международным значительным событием, посвященным информационным технологиям в медицине.

В 2005 году в работе MedSoft-2005 приняли участие 32 организации из России, США и Германии. Среди организаторов форума - Департамент поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы, Департамент здравоохранения г. Москвы, Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации, Медицинский информационно-аналитический центр РАМН.
Корпорация InterSystems стала официальным спонсором MedSoft и примет активное участие в форуме и сопутствующих ему мероприятиях.

На выставке, которая пройдет в рамках MedSoft-2006, InterSystems представит свои разработки в области программного обеспечения для медицинских учреждений и решения своих партнеров для автоматизации различных областей медицины. На конференции ведущие менеджеры корпорации поделятся мировым опытом лидера в автоматизации здравоохранения, а также выступят с докладами, посвященными вопросам разработки и внедрения медицинских систем и интеграции информационных ресурсов в учреждениях здравоохранения России.
InterSystems – поставщик №1 уникальных технологических платформ для медицины и работает в этой области более четверти века.

Под управлением СУБД Cache функционирует более половины автоматизированных рабочих мест в здравоохранении, интеграционная платформа Ensemble оптимально решает задачу создания единого медицинского информационного пространства.
«В рамках MedSoft мы представим наши разработки, ориентированные на сферу здравоохранения, расскажем о специальных льготных программах лицензирования для российских медицинских учреждений и партнерской программе для медицинских разработчиков.

Мы считаем, что MedSoft-2006 даст прекрасную возможность для обретения новых заказчиков и партнеров, а также продвижения программных решений на базе технологий InterSystems в России и странах СНГ», — говорит Виктор Абрамов, директор по продажам InterSystems.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет