РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ netgear® И uafi-t ПОДПИСАЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

NETGEAR
      27-03-2006
 

Компания NETGEAR® подписала партнерское соглашение с сетевым интегратором и поставщиком активного сетевого оборудования — компанией UAFI-T.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, мировой поставщик высокотехнологичной высококачественной сетевой продукции и лидер рынка сетевых продуктов для передачи данных по электросетям, объявила о подписании партнерского соглашения с компанией UAFI-T, сетевым интегратором и поставщиком активного сетевого оборудования.
Согласно подписанному соглашению, компания UAFI-T получила статус Advanced Partner, дающий UAFI-T широкие возможности по продвижению продуктов NETGEAR® на региональные рынки России.

Благодаря многолетним партнерским отношениям, которые связывают компанию с российскими регионами, UAFI-T располагает мощным потенциалом для реализации разработанной в компании программы продвижения NETGEAR® во всех федеральных округах.
В UAFI-T считают, что высокая производительность оборудования NETGEAR® в сочетании с обеспечением безопасности, а также соотношение «цена/качество» привлекут внимание региональных потребителей к продуктам производства NETGEAR®.
В рамках программы построения каналов сбыта в России компания NETGEAR® заключила четыре дистрибуторских соглашения.

Учреждение статуса Advanced Partner для сильных компаний, не являющихся дистрибуторами, обеспечивает возможность быстрого расширения сбытовых сетей NETGEAR®. Активная маркетинговая политика компании UAFI-T, как полагают в московском представительстве, способна содействовать развитию и укреплению позиций NETGEAR® в регионах.
UAFI-T молодая, быстрорастущая компания, которая в рамках выбранной стратегии своего развития, ищет новые пути решения стоящих перед ней задач.

В этом позиции UAFI-T созвучны компании NETGEAR®, достигшей больших успехов и признанной одной из самых быстроразвивающихся компаний США. Продвижение NETGEAR® на региональные рынки, внедрение оборудования NETGEAR® в сетевые решения – один из тех путей, которые позволят UAFI-T развиваться. В планах UAFI-T – достичь значительного оборота по продуктам NETGEAR® к концу года.

Опубликовано: 27 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет