РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Платформа для финансов нового поколения

ЭпикРус
      28-03-2006
 

Компания «ЭпикРус», ведущий поставщик решений для автоматизации бизнеса, анонсирует выпуск версии финансово-управленческой системы ERA Financials полностью совместимой с новой платформой Microsoft SQL Server 2005. Выход нового релиза намечен на 2-й квартал 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

SQL Server 2005 – следующее поколение СУБД от корпорации Microsoft. Платформа предназначена для анализа данных и управления ими, обеспечивает повышенную безопасность, масштабируемость и доступность корпоративных данных и аналитических приложений, одновременно упрощая процессы их создания и развёртывания.

Многолетнее партнёрство с «Microsoft» даёт компании «ЭпикРус» возможность своевременно использовать новые технологии корпорации в своих разработках, гарантируя тем самым своим клиентам постоянное повышение качества услуг и решений.

В ближайших планах технической службы «ЭпикРус»:

· выпустить версию финансово-управленческой системы ERA Financials полностью совместимую с новой СУБД Microsoft SQL Server 2005;

· провести нагрузочное тестирование системы на 32-х разрядных платформах с использованием MS SQL Server 2000 и MS SQL Server 2005. Полученные результаты позволят оценить преимущества, предоставляемые новыми программными и аппаратными средствами, что позволит рекомендовать клиентам наиболее подходящие для них аппаратно-программные конфигурации;

· провести нагрузочное тестирование системы на платформе x64 с использованием MS SQL Server 2000 и MS SQL Server 2005 как в 32-х, так и в 64х-битных редакциях. Приобретение х64 совместимого оборудования сегодня гарантирует сохранность этих инвестиций и возможность перехода на 64-х битное программное обеспечение по мере его появления.

Опубликовано: 28 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет