РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Visual UpTime® Select™ - оптимизация работы VoIP сетей

Landata
      28-03-2006
 

Компания Landata официальный дистрибутор решений компании Fluke Networks для диагностики сетей, мониторинга и анализа производительности сетей передачи данных, голоса, видео (http://www.fluke-networks.ru) объявляет о начале поставок нового решения Visual UpTime® Select™ для оптимизации работы VoIP сетей, как в режиме реального времени, так и на основе накопленной информации.

✐  место для Вашей рекламы

В основе данного решения лежит измерение и постоянный мониторинг средней экспертной оценки разборчивости речи MOS (mean opinion scores), которая является основной характеристикой, показывающий качество предоставляемых услуг с позиции конечного пользователя для любого VoIP соединения. Решение Visual UpTime Select предоставляет подробную информацию с многоуровневой детализацией, как в реальном режиме времени, так на основе накопленной информации, что позволяет реализовать управление производительностью приложений и сетью передачи данных и голоса в масштабе разветвленной корпоративной сети или сети провайдера VoIP.

Решение Visual UpTime Select вычисляет и непрерывно предоставляет среднюю экспертную оценку разборчивости речи MOS для каждого VoIP соединения, позволяя ИТ – специалистам осуществлять поиск и локализацию неисправностей. Благодаря многоуровневой детализации и отображению подробной информации по основным параметрам, таким как задержка (delay), потеря пакетов (packet loss), потеря кодека (CODEC loss), временя ожидания (latency), джитер автоматически регистрируемых для соединений с плохим качеством, позволяя быстро выявить истинную причину плохой производительности, даже если проблема произошла несколько дней или недель назад.

«Решение Visual UpTime Select помогло нам определить и устранить все неисправности, которые мешали работать и влияли на производительность VoIP в нашей сети», - говорит Девид Кадди (David Cuddy), старший администратор компании Natural Convergence. “Мы используем это решение для выявления проблем в конфигурации сетевых устройств, идентификация некорректной работы маршрутизаторов и локализация проблем с джитером в сети. Сервис провайдерам кто ищет решение для получения глубокой и исчерпывающей информации о производительности VoIP с возможностью поиска и устранения неисправностей должны обратить свое внимание на Visual UpTime Select.”

Опубликовано: 28 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет