РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты Next Media Group рассказали региональным телеканалам о мобильных технологиях

Next Media Group
      28-03-2006
 

Как повысить доходность на региональных телестанциях? Этот вопрос сегодня как никогда волнует коммерческих директоров и ведущих специалистов отделов продаж телекомпаний. Обсуждению этой темы был посвящен очередной семинар школы телевидения «Интерньюс».

✐  место для Вашей рекламы

Реклама по-прежнему остается самой доходной частью на региональных телестанциях. На федеральных телеканалах, между тем, доходность уже давно и небезуспешно увеличивают с помощью современных мобильных технологий. Как привлечь дополнительные бюджеты рекламодателей и телезрителей? Об этом на прошлой неделе говорили в школе «Интерньюс» представители телекомпаний со всей России.
Холдинг Next Media Group (http://www.nextmedia.ru) также внес свою лепту в образование ТВ-менеджмента. С лекцией о мобильных технологиях выступила директор по маркетингу холдинга Надежда Анциферова. «Next Media Group активно сотрудничает с такими телеканалами , как «Россия», НТВ, ТНТ, MTV и другие, - говорит Надежда Анциферова. – Российские центральные каналы, наряду с западными, давно и плотно используют мобильные интерактивные сервисы как инструмент для активного взаимодействия с аудторией. Прошедший семинар показал, что представление об интерактивных сервисах сегодня все еще зачастую ограничивается SMS-чатами, в то время как арсенал мобильного медиа более обширный».
В ходе семинара слушатели смогли узнать обо всех возможных технологиях мобильной связи, о крупнейших интерактивных проектах на центральных телеканалах. «Мы уже пробовали применять SMS в наших программах, - поделилась впечатлениями коммерческий директор одной из региональных телекомпаний. – Однако, посчитав прибыль, поняли, что «игра не стоила свеч». После семинара я поняла, что многое мы делали не так. Появилось желание попробовать еще раз».
Холдинг Next Media Group на регулярной основе участвует в образовательных программах, а также проводит собственные семинары по темам: «Маркетинг и реклама в Интернет», «Мобильный маркетинг, мобильный бизнес», «Entertainment marketing».

Опубликовано: 28 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет