РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Advantech открывает представительство в Москве

Advantech
      28-03-2006
 

Корпорация Advantech Co., Ltd, штаб-квартира которой находится в Тайпее (Тайвань), создала новое подразделение и в рамках стратегии по продвижению своей продукции открыла представительство в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Уже более 20 лет Advantech предлагает широчайший выбор аппаратных электронных средств и программного обеспечения, совершенствует предоставляемые сервисные услуги, ориентированные на потребности клиентов, обеспечивает глобальную поддержку логистики, а также удерживает лидирующие позиции в создании инфраструктур управления предприятием.
Компания Advantech - безусловный мировой лидер в области промышленной автоматизации, пришла в Россию первой из компаний этого профиля.
Продукция Advantech представлена на российском рынке уже более 10 лет. За эти годы она успела завоевать уважение тысяч российских компаний, которые работают в самых различных отраслях: от нефтегазового комплекса, энергетики и пищевой промышленности до банковских систем. Открытие офиса в Москве – еще один шаг на пути помощи своим партнерам и облегчения интерфейса общения с нашими клиентами. Российский офис призван шагнуть за пределы стереотипного восприятия компании, доказывая лидерские позиции Advantech в таких актуальных смежных областях, как встраиваемые, телекоммуникационные, торговые и мобильные системы.
Основная задача представительства - оперативная и исчерпывающая поддержка от первого лица, как партнеров компании, так и клиентов, существующих и потенциальных. Очевидна и цель - максимальное сокращение времени внедрения решений компании.

Координаты нового офиса:
117437, Москва, ул. Профсоюзная, 108, 6 этаж, к. 648
Телефон: +7 (495) 232 16 92
Факс: +7 (495) 232 16 93
Web: www.advantech.com
В ближайшее время заработает русская версия сайта www.advantech.ru.

Корпорация Advantech - мировой лидер в области информационных систем, разработке и производстве современных решений на рынке промышленных компьютеров и производственной автоматизации

Опубликовано: 28 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет