РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBS выступает техническим спонсором интернет-трансляции солнечного затмения

IBS
      28-03-2006
 

Компания IBS выступает техническим спонсором интернет-трансляции солнечного затмения, которое состоится 29 марта 2006 года. Он-лайн трансляцию можно будет увидеть на сайте http://www.eclipse06.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

Трансляция будет осуществлена в рамках проекта «МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕЛЕМОСТ «МОСКВА - СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2006», проводимого по инициативе Центра развития исследовательской деятельности учащихся «РЕДУ» (Москва). Телемост и он-лайн трансляция являются частью проекта «Комплексная исследовательская экспедиция учащихся «Солнечное затмение - 2006», организованного под эгидой Департамента образования города Москвы при поддержке Российской академии наук.

IBS предоставляет необходимое оборудование для организации трансляции на высоком качественном уровне. Это не коммерческий проект. Он интересен компании IBS как активному участнику целого ряда проектов, связанных с реформой информационной поддержки системы образования России.

Трансляция будет осуществлена через высокоскоростной канал Интернет, что позволит организовать качественную связь в аудитории на 300 школьников, а также транслировать событие в Интернете на сайте проекта. В результате увидеть солнечное затмение смогут не только участники телемоста, но учащиеся всех московских школ, имеющие доступ в Интернет, а также любой заинтересованный житель планеты.

О компании IBS
IBS – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.ibs.ru
Для получения дополнительной информации о компании IBS вы можете обратиться к менеджеру по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-80-80, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 28 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет