РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PANDUIT представила свои новинки на международной конференции «СКС — Украина: точка консолидации»

Panduit Ltd.
      28-03-2006
 

Компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, представила свои новые продукты заказчикам и партнерам на прошедшей 22-23 марта в Киеве международной конференции «СКС — Украина: точка консолидации», выступив бронзовым спонсором Конференции.

✐  место для Вашей рекламы

Среди показанных новинок – прибор для заделки оптического волокна OptiCam, портативный принтер PanTher LS8, новые медные модули серии TG.

- Прибор для заделки оптических коннекторов OptiCam с предварительной полировкой почти вдвое сокращает время соединений, выполняемых в полевых условиях, и позволяет приблизиться к показателю 100% пригодности готовых соединений.
- Новые решения серии TG для экранированной и не экранированной СКС категорий 5e, 6 и 10 Гбит включают новые экранированные модули розеток TX5E (CJS5E88TG), TX6 PLUS (CJS688TG) и TX6 10GIG (CJS6X88TG) MINI-COM. Отличительной особенностью этих модулей является интегрированный экран модуля и новая терминирующая крышка, обеспечивающая минимальную разбалансировку пар и ускоряющая монтаж за счет снижения количества необходимых операций.
- Новый универсальный портативный принтер PANTHER™ LS8 работает по принципу термопереноса и печатает высококачественные промышленные этикетки на различных материалах для электротехнических и сетевых изделий, например, проводов и кабелей, а также для идентификации компонентов техники безопасности и оборудования. В принтере используются кассеты этикеток, которые содержат интегрированный блок памяти для автоматического форматирования, отображения на дисплее последних использованных обозначений и количества этикеток, остающихся в кассете.

На стенде PANDUIT посетители могли ознакомиться с демонстрационной стойкой, укомплектованной разнообразными патч-панелями, включая запатентованные угловые патч-панели серии CPPLA, силовые патч-панели DPoE (Power over Ethernet) и панели для системы управления сетевой инфраструктурой PanView. Кроме того, участники конференции в режиме реального времени могли ознакомиться с тестированием 10-Гигабитного 86-метрового канала PANDUIT с помощью измерительных приборов Fluke Networks.

С докладом о новых продуктах PANDUIT выступил Сергей Сопов, менеджер PANDUIT по работе с ключевыми заказчиками.

В рамках конференции состоялось награждение компаний, принявших участие в исследовании рынка СКС, проведенном журналом «Сети и бизнес». По итогам исследования компания PANDUIT вошла в тройку лидеров Украинского рынка в сегменте СКС на медных симметричных кабелях и получила соответствующий диплом.

Конференция «СКС — Украина: точка консолидации» была организована журналом «Сети и бизнес» при поддержке НИЦ ЛКС и собрала более 200 участников из регионов Украины, России и других стран.

О компании PANDUIT

Компания PANDUIT™ является мировым лидером в области проектирования и производства структурированных кабельных систем (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований, среди которых сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие приспособления, изделия с термоусадкой и коммуникационные разъемы.

Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство PANDUIT по адресу:

115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (095) 411-9904
Факс: +7 (095) 411-9905
info@panduit.ru
http://www.panduit.ru

Опубликовано: 28 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет