РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК получает новый заказ от МВД России

ИВК
      29-03-2006
 

Москва, 28 марта 2006 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе на право поставки средств вычислительной техники (СВТ) для нужд подразделений системы Министерства внутренних дел Российской Федерации. По результатам конкурса был подписан Государственный контракт.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что в феврале 2006 года Центр ресурсного обеспечения конкурсов и маркетинга МВД России провел конкурс «На поставку средств вычислительной и организационной техники для нужд подразделений системы МВД России». В конкурсе приняли участие ведущие российские поставщики вычислительной техники, при этом организатор учитывал, прежде всего, соответствие заявок требованиям конкурсной документации и ценовое предложение. По условиям конкурса, все поставки должны были быть завершены до 1 июня 2006 года, а срок гарантийного обслуживания – составлять три года для рабочих станций и один год для оргтехники.
Компания ИВК, войдя в число победителей конкурса, поставит заказчику 1006 рабочих станций и 250 принтеров.
Отметим, что компания ИВК имеет большой опыт выполнения подобных контрактов, располагает всеми необходимыми для этого ресурсами, а также разветвленной сетью сервисных центров на всей территории России.

Компания ИВК рассматривает поставки высоконадежной вычислительной техники в структуры МВД как свой вклад в решение актуальной государственной задачи – охраны правопорядка и борьбы с преступностью. Ведь сегодня информационные технологии широко применяются и в оперативно-розыскной деятельности, и в аналитической работе, и при проведении экспертиз… В этой связи напомним, что МВД РФ выступило с инициативой по разработке Программы «Создание единой информационно-телекоммуникационной системы Министерства Внутренних Дел», которую поддержало Правительство РФ.

«Мы гордимся тем, что вычислительная техника «ИВК», завоевавшая прочные позиции на государственном рынке России, принесет пользу в столь важном для благополучия страны деле, как борьба с преступностью, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор компании ИВК. - Я уверен, что внедрение современных информационно-телекоммуникационных технологий поможет повысить результативность оперативно-служебной деятельности Министерства Внутренних Дел. И как поставщики этой техники мы делаем ее современной, удобной и безотказной».

_____________________________________________________________________________________________
О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.
Основной программный продукт компании - ПО «ИВК Юпитер» - стал лауреатом Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР 2006», а компания ИВК - обладателем Сертификата участника категории «Информационная безопасность» в номинации «Лучшая технология защищенной информации».

За дополнительной информацией обращаться к:
Валерию Андрееву, директору по науке и развитию
e-mail: andreev@ivk.ru
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: reclama@ivk.ru

Опубликовано: 29 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет