РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eSafe – лучше всех ловит «трояны» по версии SC Magazine

Aladdin
      29-03-2006
 

На ежегодной церемонии SC Magazine Awards 2006 система комплексного обеспечения проактивной безопасности информации eSafe 5, разработчиком которой является компания Aladdin Knowledge Systems, была присуждена главная премия в номинации "Лучшее решение по противодействию троянским программам" (The Best Anti-Trojan Solution).

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие проводилось международным журналом SC Magazine (www.scmagazine.com) - одним из наиболее авторитетных изданий, посвященных вопросам информационной безопасности.

В этом году на суд ИТ-профессионалов (SC Awards Council) и читателей журнала SC Magazine было представлено более 1300 продуктов от 330 компаний-производителей.
По результатам отбора были выявлены наиболее эффективные решения для защиты от всех типов самых современных компьютерных угроз. Показатель проактивного определения злонамеренных кодов, в частности троянских вирусов, у комплекса eSafe составил свыше 96%, что позволило решению очередной раз подтвердить звание технологического лидера и оставить далеко позади других соискателей этой номинации.
«Эта награда, по праву заслуженная eSafe, ещё раз доказывает зрелость, качество и высокую эффективность предлагаемых Aladdin решений, – комментирует Михаил Авдеев, менеджер по развитию направления eSafe компании Aladdin. – В отличие от многих антивирусных вендоров компания Aladdin сделала ставку на обеспечение проактивной контент-безопасности на уровне Интернет-шлюзов и почтовых серверов корпоративных сетей.

Мы специализируемся именно на этой проблематике, где решающими факторами являются производительность и высокие характеристики проактивности. Награда SC Magazine Awards, присужденная eSafe, продемонстрировала, что этими показателями решение Aladdin обладает в полной мере».
Напомним, что компания Aladdin вывела на рынок комплекс решений eSafe в октябре 2005 года. Основное предназначение eSafe – обеспечение многоуровневой системы превентивной защиты информации в корпоративных сетях крупных предприятий. eSafe способен обнаруживать неразрешенные к использованию приложения, надежно блокировать программы-шпионы и иные злонамеренные коды на входе в сеть, а также эффективно противодействовать вирусным атакам, осуществлять потоковую фильтрацию и очистку почтового и Интернет-трафиков.
eSafe – это технологический лидер в области комплексного подхода к построению корпоративной системы информационной безопасности, отличающийся высокой производительностью и гибкой масштабируемостью.

Ряд технологий eSafe являются уникальными и защищены патентами (например, XploitStopper и AppliFilter – запатентованные в 2002 г. в 2003г. соответственно).
Комплекс интегрированных решений eSafe с точки зрения построения бизнеса предназначен для организации защиты в крупных корпоративных сетях, имеющих разветвленную структуру с большой филиальной сеткой, а также для провайдеров, предоставляющих услуги защиты электронной почты и безопасной работы в сети Интернет для своих абонентов.

Опубликовано: 29 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет