РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold делает подарки к окончанию школы!

Tenfold Group
      29-03-2006
 

Запущенная в Татьянин день долгосрочная студенческая акция открывает новую страницу.

✐  место для Вашей рекламы

В стремлении поддержать учащуюся молодежь торговая сеть салонов портативной техники Tenfold предлагает новые условия для потенциальных студентов – абитуриентов, выпускников московских школ.
С текущего года компания Tenfold Group, начинает проводить массовые мероприятия для студентов в рамках программы «Учись на пятерки, студент!», а также обращается с поддержкой к ВУЗам, помогающим будущим студентам – выпускникам 2006 года, найти свою дорогу во взрослую жизнь.

«Наша программа, - говорит директор по развитию Tenfold Group Геннадий Сочилин, - поможет молодому поколению войти во взрослую жизнь с современными техническими устройствами: хорошее образование в сочетании с практическими навыками, - это залог успешной карьеры и стабильности. Вот к чему мы стремимся! Мобильные технологии не только помогают повысить качество и скорость обучения - они формируют новую ИТ культуру, задают новые стандарты ведения бизнеса и повышают конкурентоспособность, как компаний так и индивидуумов.»

В марте – апреле Tenfold Group, совместно с известнейшим музыкальным сайтом mp3Spy, патронируют On – Line Олимпиаду, традиционно проводимую Московской Промышленно – Финансовой Академией для потенциальных абитуриентов МИПФА. Олимпиада проводится в три этапа, победители каждого этапа награждаются призами от спонсоров. Только 18 лучшим участникам посчастливится принять участие в последнем, творческом конкурсе, призы к которому предоставит торговая сеть Tenfold.

В поддержку всех выпускников Tenfold предлагает незаменимые современные помощники в учебе и развлечениях по специальным ценам, а также Дисконтная программа и Подарки к последнему звонку и Выпускному! Подробнее об условиях участия в акции: http://www.tenfold.ru/object/actions/action/show/id/28.htm .

Опубликовано: 29 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет