РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Мастертел» обновляет свой Интернет сайт

МАСТЕРТЕЛ
      30-03-2006
 

Компания «Мастертел» – оператор связи в Москве и Московской области, входящий в холдинг «Прайм Бизнес Групп», сообщает о завершении работ по полному редизайну своего корпоративного web-сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Выполненный специалистами компании «Мастертел» редизайн предусматривал введение новой современной и более развитой системы навигации, создание усовершенствованной системы поиска информации. Все внесенные изменения существенно расширили возможности электронной площадки, увеличили надежность и удобство пользования сайтом. В процессе работы над проектом были полностью обновлены дизайн, контент страниц, цветовые решения и навигация по сайту.

Новая версия сайта содержит разделы с информацией о компании, услугах, решениях, регулярно обновляемую новостную ленту, архив пресс-релизов для журналистов. Главная страница имеет структуру каталога. Найти интересующую информацию очень просто - любой раздел сайта доступен всего за два перехода по ссылкам. «Заблудиться» на сайте невозможно — строка навигации постоянно напоминает пользователю, в каком разделе сайта он находится. Сайт доступен пользователям пока только в русской версии, но в ближайшее время выйдет версия на английском языке. Дизайн сайта выполнен в корпоративных цветах компании "Мастертел".

Страницы сайта адаптированы для просмотра в браузерах MSIE версии 5.0 и выше, Firefox 1.0 и выше, Opera 8.50, Opera 7.

«Сайт – это значимый маркетинговый инструмент. Созданный новый корпоративный web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами», - прокомментировал открытие нового сайта генеральный директор компании «Мастертел» Виталий Езопов. - «Сохранив строгий корпоративный стиль, мы сделали основной акцент на информационной составляющей, удобном интерфейсе».

www.mastertel.ru
Старая версия сайта доступна по адресу http://old.mastertel.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел рекламы и PR компании «МАСТЕРТЕЛ»:
тел. (095) 787-0777
e-mail: pr@mastertel.ru

ЗАО "МАСТЕРТЕЛ", входящее в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп», - оператор связи в Москве и Московской области предоставляет полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет