РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транс-Америтек подтверждает статус партнера Hewlett-Packard

Trans-Ameritech
      30-03-2006
 

Компания Транс-Америтек в очередной раз подтвердила статус бизнес-партнера Hewlett-Packard. Выполнив все необходимые условия, Транс-Америтек доказала свое право на участие в программе HP Preferred Partner на 2006 год.

✐  место для Вашей рекламы

Hewlett-Packard устанавливает высокие требования к своим партнерам и тщательно следит за их соблюдением, что для клиентов компании Транс-Америтек является абсолютной гарантией качества предлагаемого оборудования и профессионального облуживания.

Статусом Preferred Partner компания Hewlett-Packard снимает с клиента сомнения в доверии компании-партнеру.
Уже много лет Транс-Америтек официально предлагает компьютерные решения HP. Компания имеет специализацию по широкому спектру продуктов Hewlett-Packard: системы резервного копирования и хранения данных, серверы, сетевое оборудование, широкоформатные устройства, рабочие станции, ноутбуки. Право доступа к внутренней информации компании HP позволяет специалистам Транс-Америтек на должном уровне осуществлять поддержку пользователей, быстро реагировать на информацию о новинках и предлагать своим клиентам только лучшие решения по конкурентоспособным ценам.

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет