РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ComputerAge приняла участие в Первом международном бизнес-форуме по управлению контрактным производством - частными…

ComputerAge
      30-03-2006
 

…торговыми марками - «Private Label Director». С 23 по 24 марта в Москве, в отеле Holiday Inn ComputerAge приняла участие в Первом международном бизнес-форуме по управлению контрактным производством - частными торговыми марками - «Private Label Director».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках работы семинаров форума, Леван Татунашвили, директор по новым технологиям и консалтингу ComputerAge, выступил с докладом «IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОСТАВЩИКОМ И СЕТЬЮ В МОДЕЛИ ЧТМ».

«Первая задача, которую предстоит решить, – управление заказами на производство.» - отметил Леван Татунашвили. «В пищевой промышленности есть ряд особенностей, осложняющих ее решение. Рознице для правильного управления заказами по ЧТМ нужно видеть наличие сырья у производителя и, имея доступ к прописанным производственным технологиям (MRP), просчитать выход продукции. Вторая задача – управление качеством продукции с использованием «портальных» ИТ-решений совместного «доступа». И, наконец, - организация «прозрачности» складских запасов по магазинам для производителя».

Выступление Левана Татунашвили вызвало большой отклик. Форум собрал более 500 участников, среди которых присутствовали первые лица компаний-производителей сектора FMCG, а также топ-менеджеры розничных сетей РФ, стран бывшего СССР и Восточной Европы.

ComputerAge предлагает полный спектр услуг для построения единых информационных систем розничной торговли: решения по управлению ИТ-инфраструктурой, информационному обеспечению рабочего места мерчандайзера, комплексные решения по внутрискладской логистике, услуги по интеграции данных и приложений.

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет