РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Иркутске состоялась III Региональная Олимпиада-2006 по объектно-ориентированному программированию…

Форус
      30-03-2006
 

…учетно-аналитических задач средствами "1С:Предприятие". 11 марта 2006 года в Иркутске состоялась третья Региональная Олимпиада-2006 по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач средствами "1С:Предприятие". Организаторами выступили Байкальский государственный университет экономики и права и региональный дистрибьютор фирмы "1С" - группа компаний "Форус".

✐  место для Вашей рекламы

С каждым годом количество участников Олимпиады увеличивается, что показывает все больший интерес и готовность к данному мероприятию со стороны студентов. Два года назад участников было 5, в прошлом году 11, а в этом уже 14.
Также расширился список ВУЗов, отправивших участников на Олимпиаду в этом году: ИГУ, БГУиЭП, Колледж Экономики и права БГУиЭП, Ангарский филиал СИПЭУ и Ангарский политехнический техникум.

Призеры регионального тура Олимпиады были награждены подарками и памятными призами от спонсора проекта - группы компаний "Форус":
• Абсолютное первенство – Гвон Виктор, студент 5 курса БГУиЭП, факультет Экономическая Кибернетика (Фирменная дорожная сумка "1С" и флэшка 1Gb);
• I место – Нагибина Анастасия, студентка 3 курса Колледжа бизнеса и права (Флэшка 512 МБ и фирменная футболка "1С");
• II место – Городецкий Илья, студент 5 курса БГУиЭП, факультет Экономическая Кибернетика (Органайзер и толстовка от фирмы "1С");
• III место – Храпатый Артем, студент 3 курса Колледжа бизнеса и права (Коврик для мышки "1С" и коллекция лучших игровых программ фирмы "1С").

Победитель региональной олимпиады допущен к участию во втором туре международной олимпиады, который пройдет в Москве 25 марта 2006 г.
Поздравляем Победителей и Призеров Олимпиады и благодарим всех участников за проявленный интерес, а сотрудников БГУиЭП за поддержку проекта! Особая благодарность Архиповой Зое Валентиновне!
Выдержка из информационного письма фирмы "1С":
Интерес фирмы "1С" к сотрудничеству с ВУЗами не случаен, поскольку развитие сети франчайзинговых организаций "1С" требует подготовки все большего количества специалистов в области внедрения и сопровождения современных программных продуктов, предназначенных для автоматизации учета и бизнеса. В настоящее время программное обеспечение "1С" изучается более чем в 1900 образовательных учреждениях, в числе которых ведущие экономические ВУЗы. В свою очередь, студенты закономерно проявляют большой интерес к программным продуктам "1С" - спрос на специалистов, профессионально владеющих системой "1С:Предприятие", превышает предложение, поэтому соответствующая квалификация существенно повышает шансы выпускников на престижное трудоустройство. Многие участники предыдущих Олимпиад с успехом трудятся во франчайзинговых фирмах, на практике подтверждая мнение фирмы "1С" о том, что главным призом, который "разыгрывается" в конкурсе, являются знания.

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет