РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Форус Консалт» в Кемерово - знакомство с "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005" состоялось

Форус Консалт
      30-03-2006
 

21 марта в г. Кемерово впервые проведен однодневный семинар «Практика постановки и автоматизации бюджетирования. Новые возможности "ИНТАЛЕВ:Корпоративные финансы 2005". Организатором выступила ведущая ИТ-консалтинговая компания в Сибири «Форус Консалт» (г.Новосибирск), золотой партнер консультационно-внедренческой фирмы «ИНТАЛЕВ».

✐  место для Вашей рекламы

Консультантам «Форус Консалт» было что рассказать участникам семинара, имея за плечамибольшой опыт выполнения масштабных проектов по внедрению системы бюджетного планирования и контроля для таких крупных компаний, как ИГ «Алроса», ОАО «РУСИА Петролиум», ОАО «Кузбассуголь» и др.
Семинар собрал руководителей финансово-экономических служб, ИТ-директоров, директоров по развитию.

Среди 40 участников присутствовали представители крупнейших промышленных предприятий, холдингов Кемеровской области - ОАО «КузбассЭнерго», «РОССО Кузбасс», ЗАО «Кузнецкий уголь» (холдинговая компания), ОАО «Южный Кузбасс», ОАО «Сибирский цемент» (холдинговая компания), ОАО «КОКС» и др. Именно для компаний такого масштаба очень важна цель проведения семинара – знакомство с системой бюджетирования на основе программного обеспечения "ИНТАЛЕВ:Корпоративные финансы 2005".

До этого участники семинара были знакомы только с программой 2004 года.
Мероприятие состояло из двух частей. Первая носила методологический характер, что позволило слушателям более полно представить цели и задачи внедрения системы бюджетирования, подробно рассмотреть методику управления затратами, проблемы внедрения бюджетирования и пути их решения. Вторая часть в форме демонстрационного тренинга стала главной ценностью семинара – участники смогли на практике оценить возможности программного продукта, под руководством консультантов выполнив рабочий кейс, и составить о нем собственное мнение.
Все участники семинара отметили полезность и актуальность подобных мероприятий и выразили желание участвовать в них чаще.

В связи с этим к организаторам – консультантам компании «Форус Консалт» - поступило предложение провести повторный семинар в г. Новокузнецке и сделать их регулярными для Кемеровской области.

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет