РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems наградила «Энвижн Груп» за качество работы с заказчиками

NVision Group
      30-03-2006
 

Москва, 30 марта 2006. По итогам работы партнерской программы компании Cisco Systems за 2005 год компания «Энвижн Групп» включена в число ведущих компаний, отмеченных за "Наивысший уровень качества в работе с заказчиками" (CSAT Exellence). Тем самым отмечены исключительные заслуги компании «Энвижн групп» в повышении качества работы с заказчиком с точки зрения уровня удовлетворенности заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

Международная партнерская программа Cisco Systems направлена на обеспечение стабильно высокого уровня удовлетворенности клиентов работой с партнерами компании, а также функциональностью и качеством создаваемых решений. Именно поэтому в своей работе партнеры должны неуклонно следовать целой системе стандартов и правил. Полученная награда служит еще одним подтверждением полного соответствия «Энвижн Групп» высоким требованиям Cisco Systems.
В этой связи напомним, что компания «Энвижн Груп», один из лидеров российского рынка системной интеграции, является партнером Cisco Systems с 2002 года и имеет высший статус Золотого партнера, для получения которого необходимо выполнить достаточное число проектов, располагать штатом сертифицированных специалистов, обеспечивать надлежащее сервисное обслуживание клиентов и подтверждать удовлетворенность.
В компании «Энвижн Груп» реализована и успешно функционирует система управления проектами, основанная на сочетании передового отечественного и западного опыта. Так, процессный подход к управлению проектами базируется на международных стандартах по управлению проектами (PMI), а управление жизненным циклом и документаций крупных проектов осуществляется в соответствии с ГОСТ. Все технологии и программно-аппаратное обеспечение, используемое «Энвижн Груп» при выполнении проектов, имеют надлежащие сертификаты и удостоверяющие документы. Также с 2001 года в компании действует система управления качеством, которая соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. При этом эта система охватывает проектирование, создание, ввод в эксплуатацию и обслуживание информационно-телекоммуникационных систем.
«Компания «Энвижн Груп» - один из ключевых партнеров Cisco, - говорит Олег Байкалов, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems. – В основе их деятельности лежит высокий профессионализм и технологическая экспертиза сотрудников, накопленный опыт выполнения проектов самого разного уровня, а также очень профессиональный подход к управлению проектами и качеству оказания услуг. Подобные принципы полностью соответствуют стратегии компании Cisco Systems при работе с заказчиками по всему миру, и мы всегда готовы поддержать наших партнеров в этом направлении».
«Сегодня решения Cisco Systems широко востребованы во многих отраслях российской экономики, особенно в телекоммуникационном секторе, с которым мы давно и успешно работаем, - говорит Александр Гольцов, технический директор «Энвижн Груп». – Вместе с тем, неуклонно растет и роль интеллектуальной и сервисной составляющих решения, которые вносит системный интегратор. Технология создания этих составляющих - отлаженная и основанная на стандартах, - служит сегодня залогом высокого качественного уровня оказания услуг и успешного выполнения комплексных проектов. Именно поэтому мы уделяем всем аспектам этой технологии так много внимания, объединяя собственные наработки с выверенными практиками таких мировых лидеров, как Cisco Systems. Полученная нами награда - это свидетельство успешного осуществления нашей стратегии».
_________________________________________
О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» - лидер российского рынка системной интеграции, ведущий поставщик IT-решений для коммерческих и государственных организаций.
В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием и документооборота, сервисное обслуживание.
«Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как Cisco Systems, HP, EMC, Hitachi Data Systems, Sun, SAP, Nortel Networks, Micromuse, InfoVista, Metasolv, Documentum, Packet Design, Avaya, IBM, Tandberg, Hummingbird, Radvision, Datastream, FAST, Systimax, Lampertz, Rittal, Symantec, BSI, Trend Micro, Infowatch и др.
Общая численность сотрудников – около 250 человек. Офис компании находится в Москве.
Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru.

О компании Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернет. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Для контактов: Сергей Головин
115054 Москва ул. Дубининская д.53 строение 5
Тел. (495) 641-1212, Факс (495) 641-12-11
www.nvisiongroup.ru
e-mail: golovin@nvisiongroup.ru

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет