РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softline Solutions совместно с корпорацией «ИНКОМ-Недвижимость»начинает проект внедрения Microsoft Dynamics CRM 3.0

SoftLine
      30-03-2006
 

Softline Solutions совместно с корпорацией «ИНКОМ-Недвижимость» объявляют о начале проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM 3.0. Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» в сентябре 2004 года признана крупнейшим девелопером на рынке загородного коттеджного строительства и крупнейшей риэлтерской компанией России по занимаемой доли рынка (по данным рейтингового агентства "Росбизнесконсалтинг").

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» – признанный лидер на российском рынке недвижимости. Компания обеспечивает весь спектр риэлтерских услуг: аренда и продажа квартир, квартиры в новостройках, аренда и продажа офисов и другой коммерческой недвижимости. Кроме того, корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» предоставляет услуги ипотечного кредитования, сотрудничая с более чем 20 банками-партнерами и предлагая гибкую систему выплаты кредитов.

Начиная с 2001 года, корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» успешно реализует девелоперские проекты в области загородной недвижимости. Застройка коттеджных поселков ведется комплексно с созданием полной инфраструктуры, а также служб охраны и сервиса.

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» одним из наиболее важных аспектов своей деятельности считает максимальное удовлетворение клиентов качеством работы компании. Поставить под контроль взаимодействие с клиентом как при совершении сделки с недвижимостью, так и при строительстве загородного жилья; обеспечить неукоснительное выполнение правил проведения сделки агентами компании; сделать сделку с недвижимостью максимально безопасной и выгодной для клиента риэлтерского бизнеса - призвано внедрение системы класса CRM. Для бизнеса, связанного с девелоперской деятельностью на рынке загородной недвижимости, CRM нацелена на обеспечение своевременного и максимально отвечающего потребностям клиента взаимодействия на пути от идеи поселка, через этап проектирования и строительства поселка, к последующей эксплуатации и сервисному обслуживанию клиентов - жителей коттеджных поселков.

Для реализации данной цели были определены следующие задачи:

• Внедрение системы Microsoft Dynamics CRM 3.0 в качестве связующей среды для работы сотрудников, взаимодействующих с клиентами корпорации «ИНКОМ-Недвижимость».

• Создание единой базы данных поставщиков, клиентов корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» и объектов недвижимости.

• Повышение эффективности взаимодействия служб компании, направленное на повышение эффективности обслуживания клиентов.

• Мониторинг взаимодействия служб корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» в рамках предоставления услуг.

• Повышение эффективности контроля по счетам, выставляемым подрядчиками корпорации «ИНКОМ-Недвижимость», и контроля за их оплатой.

• Обеспечение инструментов сбора, анализа и управления информацией, необходимой для построения эффективных взаимоотношений с клиентами и подрядчиками.

Для решения поставленных задач руководством корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» была выбрана система Microsoft Dynamics CRM 3.0. Реализация данного проекта будет осуществлена специалистами компании Softline Solutions, обладающей статусом Microsoft Gold Certified Partner и имеющей наибольший опыт внедрения Microsoft Dynamics CRM в России, а также техническими специалистами «ИНКОМ-Недвижимости».

«Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» позиционируется на рынке недвижимости как отраслевой технологический лидер. Начиняя проект с использованием Microsoft Dynamics CRM 3.0 с компанией Softline Solutions, мы надеемся упрочить это лидерство в надежде на превосходные качества системы и великолепные компетенции партнера», - заявил технический директор корпорации «ИНКОМ-Недвижимость», председатель независимого клуба директоров ИТ «4CIO.ru» Пестряков Павел Владимирович.

«Проект в корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» является хорошим подтверждением нашей компетенции в секторе real estate. Данный сектор сейчас является одним из приоритетных направлений для нашей компании. Этот проект обладает рядом нетрадиционных для CRM-системы решений, например таких, как задача управления взаимодействием с поставщиками, управленческий учет и управление обслуживанием филиальной сети Корпорации», - отмечает руководитель проекта компании Softline Solutions Владимир Галь.
Дополнительная информация:
О компании Softline Solutions – www.mscrm.ru

О корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» – www.incom.ru

О клубе 4CIO.ru – www.4CIO.ru

Контактная информация для прессы:

Ангелина Аникина

Компания Softline Solutions

115054, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, оф. 201

Тел: +7 (495) 545-0-545, доб. 311

e-mail: angelinaa@softline.ru

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет