РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company выступает официальным спонсором конференции «Комплексная защита информации»

LETA IT-company
      30-03-2006
 

LETA IT-company, надежный поставщик услуг в области защиты информации и управления лицензиями, принимает участие в X Международной научно-практической конференции «Комплексная защита информации» и выступает официальным информационным спонсором мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Очередная, в этом году юбилейная, Конференция пройдет 4 -7 апреля в городе Суздаль под эгидой Всероссийского научно-исследовательского института проблем вычислительной техники и информатизации (ВНИИПВТИ). В числе организаторов мероприятия - государственные органы и общественные объединения РФ: Совет Безопасности РФ, Государственная Дума РФ, Региональное содружество в области связи (РСС), Исполнительный Комитет Содружества Независимых Государств, Федеральная служба по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК России), Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии), Межрегиональная общественная организация «Ассоциация защиты информации» (АЗИ) и др.

Новый формат мероприятия – «режим непрерывного диалога между представителями различных специальностей, точек зрения и рангов» позволит повысить практическую эффективность Конференции и сделать ее более насыщенной, живой и конструктивной. Подобного результата организаторы «Комплексной защиты информации» планируют достичь за счет одновременного привлечения всех своих гостей и участников к пленарным слушаниям и работе круглых столов вместо традиционных ранее секционных заседаний.

Программа конференции «Комплексная защита информации» будет состоять из двух тематических блоков, посвященных гуманитарным и техническим вопросам информационной безопасности:

1. Гуманитарные вопросы информационной безопасности
1.1. О разработке информационного кодекса РФ
1.2. Техническое регулирование
1.3. Нормативные правовые аспекты противодействия компьютерной преступности
1.4. Информационно-психологическая безопасность
1.5. Авторское право

2. Технические вопросы защиты информации
2.1. Развитие инфраструктуры информатизации
2.2. Новые средства защиты информации
2.3. Электронное ведение бизнеса
2.4. Защищенные ИТ-системы

Специалисты LETA IT-company примут участие в обсуждении технических вопросов защиты информации и выступят с докладом на тему «Проблемы и технические возможности комплексной защиты информации» 6 апреля. Выступление будет фокусироваться на практических аспектах реализации политики безопасности в рамках отдельно взятой организации и содержать реальные примеры ее внедрения в бизнес-процессы.

Примут участие и окажут спонсорскую поддержку мероприятию также ЗАО «КРОК Инкорпорейтед», ОКБ САПР, ООО «МЕТТЭМ Программные Системы», ООО «Школа ДЭИР», МФ «ЦССРиА», НОУДО «Академия психосоциальных технологий» и агентство CNews.

СПРАВКА
LETA IT-company
LETA IT-company – надежный поставщик услуг в области защиты информации и управления лицензиями.
Компания LETA является владельцем статусов или авторизованным партнером Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения mrSoft (www.mrSoft.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, директор по маркетингу. Тел./факс: +7 (495) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

ВНИИПВТИ
Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации (ВНИИПВТИ) образован в 1971 году и входит в систему научно-исследовательских организаций Министерства Российской Федерации по информационным технологиям и связи. Институт является головным в стране по решению проблем законотворчества в сфере информатизации, научно-методического обеспечения и разработки в области региональной информатизации, обеспечению информационной безопасности, сертификации средств и систем информатизации.
С более подробной информацией о деятельности института и условиями участия в Конференции можно познакомиться на сайте ВНИИПВТИ (www.pvti.ru).

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет