РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория КСАН вышла на 22-е место в мире!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      30-03-2006
 

С ноября 2005 г. в Интернет развивается проект Ksan International (KsanWorld) — англоязычный проект, запущенныйИнтернет-лабораторией КСАН в зоне «com». Проект ориентирован на.

✐  место для Вашей рекламы

зарубежные, прежде всего, на американские и европейские, компании,
продвижение которых обеспечивается, в том числе, и с помощью
мультимедийных продуктов.Сайт проекта KsanWorld, выполненный во флэш-технологиях, не только красив и удобен для посетителей, но и содержит такую инновацию, как «Клиентская Зона».

Профессионально спроектированная «Клиентская Зона» KsanWorld позволяет зарубежному клиенту, находящемуся за тысячи километров от офиса КСАН
взаимодействовать в режиме «on-line» с разработчиками мультимедиа.Насколько заметен российский проект KsanWorld зарубежным потребителям мультимедийных презентаций и других мультимедиа-продуктов? Стас Кравец, директор проекта KsanWorld, говорит: «Я уже давно обратил внимание, что к нам чаще всего на сайт по поиску приходят с Yahoo.

Так вот, сегодня меня разобрал интерес, и выяснилось, что мы в Yahoo по поиску «multimedia presentations» — 22-е в мире! Прикольная новость!»Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В 2004–2005 гг.

ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 30 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет