РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия «X-Project» разработала дизайн главной страницы Newcom Port

X-Project
      31-03-2006
 

Телекоммуникационная компания Newcom Port перешла в 2006 году на новый качественный уровень предоставления услуг. Данное решение должно было отразиться на сайте компании www.ncport.ru. Дизайн главной страницы портала разработала профессиональная студия «X-Project».

✐  место для Вашей рекламы

При создании сайта заказчик просил обратить внимание на три ведущие услуги компании: высокоскоростной Интернет, телефонную связь и работу с корпоративными мультисервисными сетями. Данные виды услуг, соответственно, были выделены среди прочих цветом, оформлением и расположением над основной заставкой сайта.

«Ньюком Порт» ориентируется при работе с клиентами на корпорации, взаимодействие с крупными офисами и предоставление им комплексных услуг связи (20% клиентов – представители крупного бизнеса, 70% – малый и средний бизнес). Поэтому коллаж, украшающий главную страницу портала, включает различные изображения, символизирующие жизнедеятельность преуспевающей конторы, а также один из основных элементов фирменного стиля компании – слоган «Связь, создающая лидеров!».

Еще один имиджеобразующий момент Newcom Port, на котором следовало заострить внимание посетителей сайта, – это многочисленные акции и мероприятия компании. Последние из них, согласно идее дизайнеров «X-Project», должны отображаться также на главной странице и выделаться флэш-анимированными изображениями, стилизованными под содержание акций.

Главное пожелание заказчика к дизайну сайта – его стильность, ассоциации с современными технологиями (что отображено в коллаже и картинках, сопровождающих акции компании) и легкость восприятия текстовой и изобразительной информации. В результате на смену «тяжелому» темно-зеленому цветовому решению был предложен другой фирменный цвет – стильный серо-серебристый.

По словам специалистов «X-Proejct», «дизайн главной страницы ncport.ru – исполнение полноценного web-офиса, одновременно обеспечивающего максимум удобств, как для пользователей, так и для его владельцев».

Опубликовано: 31 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет