РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке MIPS 2006 российское представительство американской компании Ergotron и Группа компаний "Легион" впервые…

Корпорация ТТ - представительство Ergotron Inc.
      31-03-2006
 

…представят панорамную систему крепления ЖК мониторов от компании Ergotron. На выставке MIPS 2006 российское представительство американской компании Ergotron и Группа компаний "Легион" впервые представят панорамную систему крепления ЖК мониторов от компании Ergotron.

✐  место для Вашей рекламы

От концепции до реализации, панорамные крепления разрабатывались при непосредственном участии специалистов в области эргономики и IT.
Результатом такого сотрудничества стало создание панорамных креплений серии DS100 , которые позволяют разместить до пяти мониторов на одном основании и до восьми мониторов на конфигурации из двух оснований. Панорамные крепления серии DS100 это отличный выбор для центров обработки визуальной информации, в которых требуется легкое и оперативное позиционирование каждого монитора в отдельности.
- Панорамные крепления серии DS100 это сочетание прочности, качества и функциональности.
- Использование технологии Paraview позволяет снизить утомляемость и повысить работоспособность оператора. Достигается это тем, что при работе с несколькими мониторами одновременно фокусировка взгляда пользователя не меняется, так как расстояние от глаза пользователя до центра каждого экрана одинаково. - Исключительная эргономика полезна для сохранения здоровья оператора.
И не случайно для первой демонстрации разработки компании Эрготрон была выбрана 12-я Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» / MIPS 2006, которая состоится с 4 по 7 апреля 2006 года в Спорткомплексе «Олимпийский».
Увидеть крепления серии DS100 и оценить их возможности вы сможете на стенде F65 компании Гольфстрим инжиниринг и на стенде F23, E23 компании Вакорд Телеком.
Подробное описание серии DS100 вы найдете здесь
Подробнее о выставке MIPS 2006

Контакты для связи:
Кирнос Людмила
Менеджер отдела маркетинга
ООО Корпорации ТТ
Тел.\факс: (095) 975-81-76
ludmila@ergotron-russia.ru
www.ergotron-russia.ru

О компании Ergotron
Компания была основана в 1982 году в Миннесоте, США. На сегодняшний день Ergotron имеет пять филиалов в Европе, один филиал в Канаде, и представительства в 55 странах мира. Миссия компании Ergotron состоит в непрерывном совершенствовании интерфейса взаимодействия человека с компьютерной техникой. Независимо от того, где установлены компьютеры и периферия, продукция Ergotron позволит вам организовать эргономичное рабочее место, сохранить свободное пространство, снизить утомляемость и повысить производительность труда

Опубликовано: 31 марта 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет