РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digium анонсирует выпуск новых, усовершенствованных аппаратных решений

Trans-Ameritech
      03-04-2006
 

Компания Digium Inc., разработчик Asterisk, анонсировала выпуск усовершенствованных аппаратных решений, позволяющих осуществлять аппаратное перекодирование VOIP и более эффективное эхоподавление по VOIP и PSTN шлюзам. Новые продукты представлены интерфейсной PCI 2.2 совместимой картой TC400P и платами TE420P и TE415P с аппаратными модулями эхоподавления.

✐  место для Вашей рекламы

TC400P обеспечивает перекодирование VoIP кодеков с помощью аппаратных средств, уменьшение рабочей нагрузки сервера Asterisk, повышает эффективность процессора и увеличивает плотности каналов. Ранее представленная плата TDM400P, в которой перекодирование осуществлялось только программными средствами, не обладала данными преимуществами. TC400P аппаратно поддерживает перекодировку G 723.1 и G 729A кодеков.

Платы TE420P и TE415P имеют улучшенные характеристики существующих Digium TE411P и TE406P. Они также, как и предшественники, поддерживают интерфейсы E1, T1 и J1, которые можно настроить на каждый интерфейс в отдельности, или на всю плату вцелом. Новые интерфейсные карты имеют более эффективное эхоподавление, улучшенное качество голоса (VQE) и распознавание DTMF. Обе карты минимизируют нагрузку на процессор и PCI шину и способны работать в более жестких рабочих средах. TE420P и TE415P обеспечивают эхоподавление на всех 128 каналах по стандарту G 168.

Новые решения Digium совместимы с существующими программными продуктами и полностью интегрированы с платформой Asterisk. Дополнительно, драйвер с открытым исходным кодом имеет интерфейс API для разработки приложений. Все новые решения поддерживают стандартные протоколы телефонии и протоколы передачи данных, включая семейство протоколов PRI, PPP, Cisco, HDLC и Frame Relay. На все продукты Digium предоставляет общую двухлетнюю гарантию. Дополнительно Digium предлагает приобрести расширенную гарантию на один год.

Выпуск TE420P, TE415P, и TC400P запланирован Digium на второй квартал 2006 года. Вскоре после выпуска новые продукты будут доступны к заказу в Транс-Америтек.

За более подробной информацией просим обращаться в отдел сетевого и телекоммуникационного оборудования
по телефону: (495) 730-22-15 или по электронной почте telecom@tae.su

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет