РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транс-Америтек анонсирует очередную новинку от Belkin - KVM Flip

Trans-Ameritech
      03-04-2006
 

Транс-Америтек анонсирует очередную новинку от компании Belkin. Flip -это целостное компактное KVM решение со встроенными кабелями, позволяющее управлять двумя компьютерами с одной консоли.

✐  место для Вашей рекламы

Данный продукт во многом похож на предшественника, 2х портовый KVM-переключатель Belkin Omniview серии CA. Основное преимущество, выгодно отличающее данный продукт, состоит в наличии устройства дистанционного управления. По сути, оно представляет собой вынесенную поближе к пользователю "кнопку". Теперь переключение с одного компьютера на другой становится более удобным, а сам KVM может уже не занимать место на вашем столе. На корпусе ДУ имеется двухцветный LED-индикатор, указывающий на то, какой компьютер подключен в данный момент.

Дизайн Flipа явно отличается от всех продуктов Belkin, особенно в цветовой гамме. Flip имеет непривычный для пользователей KVM Belkin белый цвет. Flip от Belkin поддерживает видеоразрешение до 2048x1536 пикселей (разъём D-Sub). Модель F1DF102P предназначена для работы с клавиатурой и мышью с разъемами PS/2. F1DF102 отличается от неё возможностью общего использования колонок, а F1DG102U позволит подключить периферию с USB-интерфейсами и колонки. На новый продукт распространяется трехлетняя гарантия производителя, как и на все продукты серии CA от Belkin. Выпуск Flip запланирован Belkin на май - июнь 2006 года. О возможности заказа и стоимости данных устройств Транс-Америтек сообщит дополнительно.

За более подробной информацией просим обращаться в отдел сетевого и телекоммуникационного оборудования
по телефону: (495) 730-22-15 или по электронной почте Belkin@tae.su

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет