РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БИС продолжает традицию вручения призов на конкурсе «Менеджер года в банковской сфере»

Банковские Информационные Системы
      03-04-2006
 

20 марта 2006 года в Москве прошла церемония награждения победителей конкурса «Менеджер года в банковской сфере - 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами этого престижного соревнования лучших представителей банковского сообщества России и стран СНГ стали Международная Академия менеджмента, Вольное экономическое общество России и «Аналитический банковский журнал» при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, ведущих банковских ассоциаций и объединений. В жюри конкурса во главе с Почетным председателем Ассоциации российских банков С.Е. Егоровым - Президент АРБ Гарегин Тосунян, Президент Ассоциации «Россия» Александр Мурычев, Председатель Совета Московского банковского союза Николай Редько, представители Госдумы РФ, ведущие ученые-экономисты, авторитетные банкиры, которые уже не один десяток лет выстраивают банковскую систему России. Номинации конкурса отражают актуальные тенденции в развитии банковского дела, а победителями становятся те, кому удалось сказать новое слово и достичь высоких результатов.
Компания «Банковские информационные системы» (БИС) признает большое значение конкурса в жизни банковского сообщества, высокий авторитет его жюри и поддерживает это мероприятие с момента основания, учредив специальный приз - "Рог изобилия", символизирующий процветание и успешность, талант и перспективность награждаемых.
В этом году приз присуждался руководителям банков, умеющим находить неординарные и оптимальные пути в решении уникальных и масштабных задач банковского бизнеса.
За эффективное использование информационных технологий в реализации социально-ориентированных программ Памятным дипломом и специальным призом "Рог изобилия" награжден Трушин Юрий Владимирович, Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк».
За эффективное использование информационных технологий при создании банка федерального масштаба Памятный диплом и специальный приз присужден Председателю Правления ОАО "Банк УРАЛСИБ" Цветкову Николаю Александровичу.
Финансовый директор компании БИС Андрей Малов и заместитель Генерального директора Елена Перегудова поздравили лауреатов конкурса и пожелали всем наивысших профессиональных достижений, процветания и успешности. Являясь коллективным членом Международной Академии менеджмента более шести лет, компания БИС принимает активное участие в работе Академии и во всех ее начинаниях, в том числе в работе конкурса «Менеджер года в банковской сфере»
В этом году конкурс стал юбилейным, пятым по счету и самым представительным по числу номинантов и лауреатов. Знаменательная дата и успешная история позволила организаторам конкурса выразить уверенность в его дальнейших прекрасных перспективах, поскольку у него много преданных друзей, надежных партнеров, постоянных спонсоров.

Опубликовано: 3 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет